24.01
По Антону. Сильным ученикам слабых учителей не дают и я рад, что у моего внука такой друг. Кстати, в контакте скинул я тебе, Антон, информацию о давнем, теперь уже только ветеринарном лекарстве, которое может помочь с токсикозом, аллергией и прочей физической хренью. 
Никита, не знаю, познакомился ли ты с роликом Минина, который я тебе скинул. В двух словах и очень коряво, у него это всё гораздо весомее, объясню суть. На земле две иерархии с разной направленностью и не хорошо это не плохо, если определить свою и воспринимать противоположную не как врагов, а как учителей. На его семинаре встречал людей “тёмных”, которые своё направление поменяли. 
С педерастией и педофилией столкнулся я ещё в 12-14 лет. В пионерском лагере педагог нашего отряда Харий Янсович был всегда изысканно одет, пользовался дорогим парфюмом. Именно программы от которых потом, уже в полувековом возрасте, через болезни и разного рода лишения, пришлось долго избавляться, помогли мне тогда не усложнить себе жизнь. Сейчас, вспоминая то время, благодарен ему за те моменты, которые он подарил. С его чувственностью, уроки танцев то действо с карнавалом и костром, праздничным ужином и танцами, посвященное закрытию смены. Даже у меня, “сурового взрослого”, уже курящего, слёзы наворачивались на глазах, когда прощался с лагерем, мальчишками и девчонками.


Комментарии (0)

 
Похожие записи

Вячеславъ (77)