День завершился встречей с Романом по поводу Отцов и Детей. В целом хорошо побеседовали. Радует, что есть такой активист, который готов участвовать и вкладываться в развитие наших проектов. 
Я своим днём не совсем доволен, так как тренировка прошла довольно-таки тяжело. Как только появляется новый ребенок в группе, сразу начинается разлад. Не хватает порядка. У меня не получается их собрать в кучу и тогда уже применяю силу - повышение голоса и наказание. Мне это делать не нравится. 

Недовольство тем, что долго затянули общение с Романом. Ему просто хочется высказаться, найти понимающего слушателя. А я и понимаю его, но вот слушать как бы уже устал. Да, он успешный человек и отец троих детей, живёт в счастливом семейном союзе. Вызывает уважение, конечно. Пришла идея посоветовать ему вести дневник. Поможет освободиться от всей тонны накопленной информации, что некуда сейчас слить. 

Благодарен этому дню за то, что ненапряжно потрудился у Алексея. Закончил шпаклевать потолок и уже приступил к покраске. Удалось пораньше закончить и в зале смог поспать почти целый час. Благодарность за эту возможность. Благодарность за то, что в группе появился новый мальчик - младший брат Славы. Он будет также ходить по пятницам. Благодарю Элеонору за то, что выполнила мою просьбу и приготовила сырный салат. Вообще, очень хорошо подготовилась к приходу Романа. Успела уборку сделать и десерты приготовить. Благодарен за то, что сегодня пребывал в бодром настроении по большей части.

Комментарии (0)

 
Похожие записи

Глеб Михалыч (32)