10.02.
Своё состояние. Последнии дни геморрой напомнил о себе, на плечи внимание обратил, после урока Марка, а вчера ещё полнолуние. В волейбол отыгралось тяжеловато. Два вечера смотрели с Людой “Эпидемию”. Сказал ей, что по ходу фильма прикидывал, как повели бы в таких экстремальных условиях сын, ты, я, а она все два дня в состоянии войны и больше отмалчивалась. Сегодня поутру встал на полчаса раньше её будильника, помолился, позавтракал, мама мне завещала натощак не курить и травку потребил. Проводил Люду на работу как обычно, только в глаза заставил посмотреть и из объятий отпустил только когда расслабилась.
И Глеба отпустил, он совершил три знаковых взрослых поступка. Оторвался осознанно от мининской сиськи, правда, без благословения, После моей провокации перестал кого-либо слушать и стал чувствовать себя. Если первый раз он возвращался к Элеоноре и его гнал страх, то на этот раз его вела Любовь. Ну и третий поступок, он отказался от лёгких денег, которые могут запачкать его мечту.
Я теперь не Мамка, не Нянька, а просто родной Дед, любимый или нет не мне решать и Глава Рода.
Отпускаю с любовью и благодарностью геморрой и груз с плеч, будем жить дальше.
Прямо свежачком после просмотра “Эпидемии” https://cont.ws/@infobazasm/1579954

Микрон отклонения сегодня –
Будущие километры блуждания.
Вселенная – непрерывный процесс во мне.
Предав себя в настоящем, завтра живу в дерьме.

08.02.
Вчера Марк ушёл со встречи раньше, клиент звонком вызвал. Когда собирались мы, обнаружил возле своей сумки пакетик с книжкой моих стихов, тут же позвонил, ответа не получил, он уже был занят. На пути домой звонок, спрашивает: “Звонил?” Говорю: “Что за фокусы, ведь подарок от души”. Объяснил мне, что не в его принципах такое брать. На вопрос что подарить вместо, ответил, что нашего общения достаточно. Ну что же, дело хозяйское.
Рад за Глеба, отказался от лёгких денег, которые пачкают его мечту и самого загружают. Можешь Эдгара поблагодарить, что наглядно показал тебе это и предоставил возможность научиться через звонки общаться с нужными тебе людьми. По поводу обид, я предоставил ресурс, нужен он тебе или нет, решаешь ты.


Комментарии (0)

 
Похожие записи

Вячеславъ (77)