Я не верю в духов и привидений, но иногда происходят ситуации которые заставляют усомниться в своих убеждениях.

   Смотрела сегодня передачу через подключённый комп к телевизору. Настало время ложить  ребёнка спать, я поставила на паузу и поднялась на верх в спальню. Через минут пять слышу голоса внизу...прислушалась...телевизоре идёт передача. Соответственно я задаю вопрос какого хрена? Думаю ладно, может «плохо нажала» паузу. Спустя пару минут все звуки куда то исчезают. Опять задаюсь вопросом, какого хрена там происходит и спускаюсь вниз. И что вы думаете? Стоит пауза. Ок, думаю, может мне послышалось, может это не у меня было, но тут я вижу что передача перемотана вперёд на пару минут.

И ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ? Привидение, домовой, духи английских сэров или погрешность в техники?
    

Комментарии (5)

Июля 21. февраля, 2020.г.  
 0 0
Но духи тоже на такое способны. Ведь в этом случае они не предметы перемещают. А на компьютерные сенсоры, которые очень чувствительны повлиять на много проще.
Yeezy 20. февраля, 2020.г.  
 0 0
Кстати, насчёт этого, если фильм в онлайне, то это вообще не странно, там что угодно может происходит само собой, на этих сайтах с онлайн-фильмами бесконечно всяких скриптов, которые триггерят всё что угодно в ходе просмотра.
Июля 20. февраля, 2020.г.  
 0 0
Это вирус по любому!
Кот на вызове (29) 20. февраля, 2020.г.  
 0 0
Нет, животных у меня нет.
Комп стоит под в закрытой полке под телевизором, оставила мышку на столе. Может у неё кнопка залипла, но странно что первые минут пять была тишина, потом комп заработал и через несколько минут опять отключился.
Yeezy 20. февраля, 2020.г.  
 0 0
Кнопка залипла.
Если ноутбук, то может быть - статическое электричество.
А кошка дома есть?!
У меня, к примеру, иногда ручка кресла проезжает по пробелу, когда кресло медленно крутиться своим ходом, когда я ушёл.
Похожие записи

Кот на вызове (29)