27.02.
Сон. Мне подносят гранёный стакан с жидкостью и объясняют, что это яд и если я его выпью, есть два варианта. Я или умру, или обрету состояние, которое Создатель дал мне изначально. С какой-то жадностью опустошаю стакан, ноги подкашиваются и я начинаю падать, меня подхватывают чьи-то сильные руки, переносят и усаживают на трон, нахлобучивают на голову мне корону. Слышу, обращённое ко мне: “Слушай своё тело, оно не обманет”.
Открываю глаза, на часах 3:20, до звонка будильника жены ещё сорок минут, но чувствую она тоже не спит. Накануне произошло два события, днём, гуляя по пляжу, встретили Лёшу, а он для Люды, как красная тряпка для быка. Человек только глаза приоткрыл и собственная жена напугала так, что после развода спрятался-закрылся от женщин наглухо. Люда наш разговор слышать не желает, залезает в свой танк и уходит вперёд. Леша говорит: “Я же ей ничего не говорю”. “А зачем тебе что-то говорить, она чувствует твоё состояние, для неё - это привычное состояние войны”. После прогулки мне приходится её уравновешивать. Вечером получил на е-майл текст того приговора, что Юра на растяжке выдал нам с Глебом. Когда выслушивал, было понятно, потом стало всё размазываться-расплываться и попросил я его прислать распечатку. Переклинило мне мозги, что нашёл он один к одному те же проблемы, пока не очень беспокоящие, с селезёнкой, печенью, кишечником у обоих и сказал, что эти проблемы решать мне. Не может Глеб, без негативных последствий для себя, осуждать отца.
Много чего наговорил Люде до будильника, о прощении, благодарности, любви, а она не только слушала, но и слышала, закончил своим стихотворением.

Аз есмь - это моя конфессия,
Человек, данная Отцом мне профессия.
Аз есмь - ненужность фальшивых слов,
Человек - это отсутствие любых оков.

Чело осознание духовности пространства,
Век, для любви отпущенное время
И незачем тратится на засранство
И так прекрасно нести это бремя.


Комментарии (0)

 
Похожие записи

Вячеславъ (77)