Две ночи, два сна. В одном я встречаюсь с Сильвестром Сталлоне, причём он напоминает мне когда и где мы до этого познакомились. Выражает он желание пойти со мной на мероприятие, которое проводит Глеб. Мы попадаем в большое помещение, где внук общается с громадным количеством детей детсадовского возраста и что-то идёт не так, как он задумывал, чувствуется в нём напряжение, с нашим приходом всё налаживается и его отпускает.
Я учитель большой группы людей и рекомендую какую-то технологию где каждый надувает свой шар в котором находятся вопросы и ответы их волнующие. Когда шар лопается, люди переходят в другое измерение. После обоих снов некоторое недоумение. Что за подсказки и чему должны научить?
Татьяна, сестра жены попала в больницу, по телефону сказала, что из-за пониженного давления потеряла сознание и, падая разбила нос, сделали операцию. Давление у неё действительно, как и у мамы пониженное, но есть подозрение, что нос пострадал от её нынешнего кавалера, а учитель у неё из-за не усвоенных уроков с каждым разом всё жёстче.


Комментарии (0)

 
Похожие записи

Вячеславъ (77)