сегодня был просто шокирован. шел через пешеход на зеленый возле милды ( шел не один, народу много было) и тут просто выежает (поворачивает) прямо на пешеход новый такой бумер (какой то из иксов синего цвета), явно не дешевый и просто в наглую чуть ли не по людям едит и уежает. все в шоке, а я сразу думаю ну тут точно или русня или хохол, смотрю номера и точно россияне.
у них же там так и принято если ты ДОБИЛСЯ можно не соблюдать правила и ехать по людям, а если что то взятку гайцу, прокурору и все нормально.
россияне если вы приехали сюда от сво или просто так пожалуйста помните что вы не в своей огромной, дикой деревне где человек человеку волк. имейте хоть какую то совесть. я лично не хочу видеть ваши эти дикие повадки у себя в городе.
а если вы не хотите жить нормально тут тогда просто возвращайтесь назад в свои московии и едьте по людям там

Комментарии (7)

Jrd 6. мая, 2023.г.  
 0 0
BALMAIN 4. мая, 18:04
В Москве подобное вождение — дикость. Россияне, что к вам едут, ходят, можно сказать, с поднятыми руками. Поэтому вынужден согласиться с остальными — ты это или выдумал или же это какой-то единичный случай.

Не, Россияне реально ездят как сволочи у нас.
Jam 5. мая, 2023.г.  
 0 0
Ник
sfdsdfdssfd

Имя


Дата рождения
-

Обо мне
Зарегистрировался
19. апреля, 17:18

Последняя активность
Вчера в 11:18
Jam 5. мая, 2023.г.  
 0 0
BALMAIN Вчера в 18:04
В Москве подобное вождение — дикость. Россияне, что к вам едут, ходят, можно сказать, с поднятыми руками. Поэтому вынужден согласиться с остальными — ты это или выдумал или же это какой-то единичный случай.

Ты перешил переиграть свой ник?
Где украинец прошел - еврею делать нечего.
Нет войне.
Но интересно как люди меняют свою точку зрения как он, правильно?
Что Слепакову тут надо? ) БАРД. Нацики не поймут  
  По факту он убежал от России, но бард неплох
BALMAIN 4. мая, 2023.г.  
 0 0
В Москве подобное вождение — дикость. Россияне, что к вам едут, ходят, можно сказать, с поднятыми руками. Поэтому вынужден согласиться с остальными — ты это или выдумал или же это какой-то единичный случай.
Jam 4. мая, 2023.г.  
 0 0
Похоже на придуманный тобою вброс.
Да, такая культура вождения иногда, даже очень часто присутствует в России в некоторых городах, но если речь про Латвию - то ты просто это придумал 99%. Гонево )
Я на дорогах Риги каждый день почти и могу сравнить, как россияне раньше ездили, и как сейчас.
Раньше не замечал особо аварийных ситуаций и наглости. Так только.. по пустякам, так же как и наши водители ездят.
А ты тут говоришь (гонишь) про то, как они ездят у нас СЕЙЧАС :)
Сейчас они тут паиньки - и не позволяют себе наглости той, о которой ты тут всем втираешь. В большинстве своем СЕЙЧАС на дорогах Риги у них в машинах флаги и всякие сердечки в цветах Украины. Ну, чтоб местные нацики стекла не разбили.
Считать это правильным или нет (в салоне авто с российскими номерами флаги и всякие сердечки в цветах Украины)- дело каждого. Кто-то считает что эти россияне предатели своей Родины России, кто-то наоборот. Это другой разговор.

Но вот то что ты тут написал - считаю, что это полная чушь и бред, так как приезжие россияне после известных всем событий ведут сейчас тут себя очень тихо и смирно, трясутся за свою задницу и вряд-ли бы такой случай, как ты пишешь тут, мог бы произойти.
А вот как тут украинцы ездят на своих недешевых машинах - это уже давно известный всем факт. В большинстве своем они ездят и ведут себя на дорогах нагло и отвратно.

Вспомнил реальный случай, как-то тут писал в ответах - меня одна "беженка" на украинских номерах на внедорожнике за 60 косярей евро на большой скорости чуть не сбила, не остановившись, когда я переходил зебру на зеленый. Остановилась бы она - проучил бы жестко ее и наплевать на морали в таком случае.
Arati 20. апреля, 2023.г.  
 1 2
В таких случаях у нас в России говорят: На себя лучше посмотри! Ты в России то был, чтобы делать какие-то выводы! И в твою голову не приходит мысль, что это ваши же латыши раскатывают на этой машине? У нас вообще-то везде камеры на дорогах, поэтому  так просто не нарушишь дорожные правила, лишают права
Notebook_service 20. апреля, 2023.г.  
 0 0
Да. К сожалению в РФ так и ездят. И чем круче машина - тем меньше правил соблюдается. НО ! Есть одно (даже два) НО !
Были с детьми в октябре в Турции. Не существует для них, в том числе и для самой полиции ни  пешеходных переходов, ни знаков, ни ограничения по скорости
Я скажу так : в РФ ещё нормально ездят, по сравнению с Турцией
3 дня назад вернулся из Греции. Там похожая ситуация. Это я не в защиту россиян. это я к тому , что - ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ НУЖНО СОБЛЮДАТЬ ВЕЗДЕ И НЕУКОСНИТЕЛЬНО. Тогда будет порядок на дорогах, в разы меньше аварий и смертельных исходов ДТП
Похожие записи

sfdsdfdssfd