Сегодня, возвращаясь из института нам захотелось есть. Ничего лучшего, чем заехать в ресторан в голову не пришло. Весело и вкусно - макдональдс. До сих пор поражаюсь, что обычный фастфуд у нас гордо именуется рестораном.. Наверное потому, что в нем пока тебя обслужат - пройдет времени на порядок больше, чем в обычном фастфуде, но не суть.
Заехали в макдрайв, заказали 2 двойных чизбургера, попить и отехали в сторонку (на статойловскую стоянку) все это дело пожевать.
Остановившись я обратил внимание, что в тени одного микроавтобуса собралась стая воробьев. Наверное им было жарко и они там "остывали" - не знаю.. "Воробьи летают снова" пронеслось у меня в голове, когда мне на зеркало сел представитель passer domesticus, и посмотрел на меня глазами, в которых четко читалось: "Че?! жрешь, зараза?! а со мной, бедным воробушком поделиться не хочешь?!".. Я сдался и отломил кусочек булки, и с мыслью: "вот, какой я большой и страшный, ты сейчас меня испугаешься и улетишь" протянул воробью. Что бы вы подумали? Взял этот кусочек булки из рук и улетел. Я был в шоке, но не долго - скоро прилетел второй (или это был он же) и я дал ему еще один кусочек, сам уже есть забыл - все смотрел, как он не боится брать хавку у меня из рук. а главное-же не голодный наверняка - рядом этот ресторан, где маленькие детки крошки разбрасывают дальше, чем можно себе представить..
После трапезы (воробьи наелись раньше) мы, довольные, отправились дальше в сторону дома :)

Комментарии (2)

Lile4ka (33) 15. июня, 2007.г.  
 0 0
а зрать то хотецца :)) ну а если серьезно.. я сама офигеваю :) недавно была на свадьбе, и вся свадебная церемония (почти 100 человек) проходила мимо пруда.. а там утки :) сначала плавали.. а потом вышли и шастали около нас :) такого я еще не видела.. =))) птицы сооовсем страх потеряли:)
LalaLaima 15. июня, 2007.г.  
 0 0
ага :) сегодня так же голубей кормила,с рук :) хотя,говорят,что это опасно, т.к. именно голуби являются переносчиками всяких болезней.. а раньше и чумы :)
Похожие записи

Play-Boy (37)