Так.. Те кто тут давно меня смотрят и читают, знают, что у меня было много машин.. Разных..))
Mercedes w202
Audi A4 B6
Mercedes w211
BMW e60
BMW e90
Jeep Grand Cherokee SRT8
BMW f25
И когда-то давно я зареклась, что никаких больше Мерседесов.. Я на 100% БМВист.. мне нравится динамика, мне нравится экстерьер, интерьер (при хорошей комплектации), мне подходит их "характер"..
Мерседесы, которые у меня были раздражали тупой заторможенной коробкой.. Пока она раздуплится, что надо ехать, ты уже передумать успеваешь.. А БМВ реагирует сразу и мне это подходит.
НО бл#дь...
С недавнего времени за мной ухаживает парень и он ОООООООЧЕНЬ настойчиво убеждал меня, что Мерседесы с того времени всё изменили и улучшили и что мне надо просто поездить и я поменяю мнение..
Ему почему-то очень нравится мысль, что я езжу на его машине, хотя мне есть на чём ездить (при этом бэшка просто стоит бедная)..
Для справки, мы общаемся уже недели 3 и ещё даже не целовались, но я уже 2 недели езжу на его машине и он не хочет её забирать, говорит "тебе она больше подходит, чем мне" Он норм вообще? Мне стоит переживать вообще?
А я и не против как бы.. Чего мне свою топку то палить.. Да и тут ещё не самый худший Мерседес...
Крч, первую неделю я плевалась на ту же тупую коробку.. Он какой-то плааавный, размеренный, мне не хватает её реакции на мои запросы..
Но вот на второй неделе - я привыкла и блин.. ОНА МНЕ НРАВИТСЯ!
У меня успокоились запросы и как будто под такой вайб она отлично подходит.
И она привлекает много внимания, а это я люблю.
















