А проблема следующая , я использовал не однократно такую программу как ZD soft video recorder ( она записывает Video на прямую с экрана.. это все конечно хорошо , но как всегда есть одно НО ну вот мне сново нужно было заснять видео и на что мне "ответила" программа - лагами ( т.те начелись лаги и видео записать невозможно ну оно нереально лаговать начинает именно видео.... ) и независимо откуда я записываю или что я записываю ..... игры, с порталов неважно... И еще я вчера заметил такую же примерно проблему с такой програмой как Fraps ну когда записываеш так и так есть лаги если RAM мало но на этот случай можно понизить разрешение экрана. Ну так вот при записи все более менее нормально , но после конвертации поевляються какие то линнии и видео практически невозможно посмотреть ... Я делал все что можно .. Даже Windu переустановил ну мне так и так надо было на New v. перейти , вчера еще для профилактики ПК почистил .. вытащил кулер , видюху .... Может проблема с железом хм Да вроде все нормально работает... Вобщем если кто-то знает или сталкивался с такой проблемой прошу отпишитесь .... Как решить эту проблему в чем дело ? Заранее огромное СПАСИБО!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Короче я с помощью Biosa вроде как вернул все настройки в прежнее русло. Результат : с Frapsom вроде как проблемы решены а с ZD soft еще не до конца т.к в некоторых местах подлаговывает.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Комментарии (3)

BALMAIN 5. января, 2008.г.  
 0 0
Остальной софт нормально работает?
Дима (39) 5. января, 2008.г.  
 0 0
варианты:


если ты переустановил винду и переустановил программы (инсталлом тех же версий) - тогда железо.

если просто перенёс папки с программами на флешку и потом скопировал на новую винду - могли быть виноваты старые настройки конфиг-файлы

маловероятно, но возможно, у тебя в сети появился червь и он заражает винду после переустановки (от чего и тормозит), на этот случай посоветую поставить винду на комп, не подсоединяя к нему кабель интернета

если игры летают а именно запись видео лагует... не знаю, мало инфы. скачай другие проги этого же назначения.

просто логически, если всё вдруг так сломалось... при свежей винде и прогах - то же самое... тогда - железо.

если проблемы от перегрева (сломался или понизил обороты кулер) - тогда сразу после включения, как комп выключенным постоял полчаса, пробуй.

а дрова для видео не ставил новой версии? мож в них ошибка

спроси у соседа видюху погонять..
Похожие записи

SanJoz-