он самый милый и ласковый, самый внимателный и искренний...только он обязательно подарит подарок на ДР и 8-е марта, несмотря на все свои проблемы!! Он будит меня по утрам с кофе и словами: "Вика, пора завтракать...", и пусть на зубах скрипят кусочки яичной скорлупы в его омлете-это лучшее, что я когда-либо ела. Он всегда рядом, когда я смеюсь и плачу, он понимает меня, когда мне хочется побыть одной, и он почему-то с удовольствием тоскается со мной по всем магазим, подавая бесконечное число примеряемых шмоток...он настолько сентиментален, что вкладывает моё фото в медальёнчик со словами: " а...это так, на память"!! мы вместе почти 10 лет и я ума не прилажу, как я жила, когда его не было!! из года в год он становится только роднее и ближе, и люблю я его до безобразия-своего первого и единственного...брата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)



Комментарии (3)

toriss 8. февраля, 2008.г.  
 0 0
самое страшное, что мне большего всего на свете не хочется, чтоб он вырос хорошим мужем...точнее, чтоб он вообще вырос...а тем боле мужем!! :(
s00slik (34) 8. февраля, 2008.г.  
 0 0
Какой милашка)) повезло тебе)
kokocc (29) 8. февраля, 2008.г.  
 0 0
Хее :))))) Брата :)))))))))) Ну ты меня улыбнула :))) Хорошо конечно, что такой брат у тебя заботливый.. Наверн выростит отличным мужем :))
Похожие записи

toriss