Мужчина сверху: лучшие позы для секса (04:24 20/06/12)

Любовные пары, которые привыкли заниматься сексом в определенных позах, не сильно жаждут экспериментировать в них. И напрасно! Ведь даже самую обычную позу для секса можно сделать необычной.
Есть очень много довольно интересных позиций с категории мужчина сверху. В таких позах, доминировать будет мужчина.

1. Сексуальная поза лотос
Женщина лежит на спине на кровате, ноги поднимает вверх, при этом скрещивает ноги так, как будто она садится в позу лотоса. Мужчина размещается над ней, и поддерживает вес своего тела на своих руках, аккуратно входит во влагалище и начинает совершать фрикции. Под бедра женщины можно положить подушку - это позволит изменить угол и глубину проникновения члена во влагалище.

2. Сексуальная поза восьмерка
Многие считают, что эта позиция помогает достичь одновременного оргазма.
Женщина лежит на спине, вытянув и немного раздвинув свои ножки. Советуем положить подушку или одеяло под ягодицы, что бы обеспечить более глубокое проникновение во влагалище. Мужчина в это время должен опираясь на руки, расположить их по обе стороны от лица девушки. Женщине нужно контролировать движения молодого человека. Для этого нужно положить руки ему на ягодицы, тем самым направляя его движения, чтобы их траектория была похожа на цифру восемь.

3. Экзотический вариант
Одним из наиболее интересных вариантов, когда женщина лежит на спине, а молодой человек располагается сверху, является секс позиция, при которой женщина закидывает одну ногу мужчине на шею. Чтобы такое положение было наиболее удобным, ногу рекомендуется немного согнуть. Так женщина может максимально приблизиться к телу мужчины, и благодаря этому партнеру будет удобней проникнуть глубже.
Такая поза дает массу вариантов, позволяющих усилить сексуальное удовольствие женщины. Главное, чтобы мужчина не торопил свою партнершу. К сожалению, эта сексуальная позиция исключает поцелуи, но зато девушку можно ласкать руками, ведь они у молодого человека остаются свободными.

Экспериментируйте в сексе и получайте максимум удовольствия!

Комментарии (0)

 
Похожие записи

sergey 49 (61)