С 6 по 15 июля в Москве, на аэродроме Тушино пройдет традиционное, одиннадцатое ежегодное шоу Автоэкзотика. Автоэкзотика - это грандиозное представление с участием автомобилей всех марок и моделей, способное удивить даже самого искушенного зрителя.

В течение десяти дней на шоу будет представлено более 4000 тысяч автомобилей со всей России, Ближнего и Дальнего зарубежья. Это самые необычные - раритетные, гоночные, тюнинговые и эксклюзивные автомобили, начиная от суперкаров вроде Lamborghini и Porsche, военных Willys и ГАЗ, и заканчивая причудливыми Cadillac конца 50-х и современными форсированными Mercedes, Alfa Romeo или Lotus.

Более того, в рамках "Автоэкзотики" пройдет фестиваль аэрографии, фестиваль видео и кинофильмов автомобильной тематики, шоу дальнобойщиков и fire-show, показательные выступления настоящих гоночных болидов от "Формулы Русь", а так же конкурс среди представительниц авто-клубов "МИСС АВТОЭКЗОТИКА".

И все это в атмосфере настоящего автомобильного курорта с пальмами, пляжами, бассейнами, барами и дискотеками.

Программа Шоу Автоэкзотика настолько насыщена, а приезжающие участники настолько интересны и оригинальны, что, побывав на Шоу один день, вам непременно захочется вернуться снова.

Комментарии (0)

 
Похожие записи

specnaz21 (36)