Название: Симпсоны (16 Сезон)/ The Simpsons (16 Season)

Качество: FLV

Год выхода: 1989-2008

Режиссер: Дэвид Силверман

В ролях: Дэн Кастелланета ,Джули Кавнер , Нэнси Картрайт , Ярдли Смит , Гарри Ширер , Хэнк Азария , Джо Энн Харрис
Памела Хейден , Chris Latta , Марсия Уоллес

О фильме: Мультфильм — пародия на американский уклад жизни. Cемейство Симпсонов состоит из пяти членов: папаша Гомер, мать семейства Мардж, их дочери Лиза и Мэгги и несносный подросток Барт.

Жизнь и приключения веселой семейки, которая уже не имеет национальности. «Симпсоны» это символ свободы, «отрыва», философия жизни и язык общения. Гомер и Барт Симпсоны для взрослых значат сегодня не меньше, чем Дональд Дак и Микки Маус для малышни «Симпсоны» -создание аниматора Мэтта Гренинга, впервые появились на экране в 1987 году, как герои коротких, 30-секундных мультиков, которые использовались в популярном развлекательном тележурнале «Шоу Трейси Ульман». В качестве полноценного получасового эпизода «Симпсоны» дебютировали на сети Фокс 14 января 1990 года.
С тех пор они были и остаются одинаково любимыми и зрителями, и критиками. Они дважды отмечались самой престижной телевизионной наградой «Эмми», как лучший анимационный сериал. Очень долго в России шли дебаты – это детская программа, или абсолютно взрослый продукт. К единому мнению так и не пришли. И хотя молодые мамы и папы гоняют трехлеток от телевизоров,когда идут «Симпсоны», но сами проигнорировать программу не в состоянии...




http://darkcinema.ucoz.lv

Комментарии (1)

AlexeyB 23. октября, 2010.г.  
 0 0
Еще http://tvtvtv.ru/channel.php?ch=4524  можно посмотреть Симпсоны онлайн.
Похожие записи

darkcinema