Ну вот..и вернулси в родные пенаты..до сих пор не понимаю - на хуА :) Вот интересно если спросить людей из Латвии..ну хотя бы русскоязычных..- зачем вы здесь ? что бы они ответили..Я реально сам часто не понимаю что тут держит мну. Работа? да хуй на эту работу - её по всему миру до фига..любовь к родине? да нет вроде..как можно быть патриотоЙ страны в которой всё через Ж...инфляция+кризисы+большая плотность долбаёбов политиканов+национализЬма..и прочие маленькие уродства..не знаю..хорошо конечно там где нас нет..но что то надо с этим делать ...дэфинитли..

И каждый раз такое импотентное настроение возникает именно после того как возвращаешься откуда то сюда..после солнечного Парижа ..красивых улочек Монмартра..улыбчивых людей..в пасмурную, холодную Ригу..с грязными улицами ..и серыми людьми с озабоченными лицами..всегда возникает вопрос..на-ху-А..это страна в которую не хочется возвращаться ..

Наверное этому только 2 причины..страх кардинально поменять жизнь - а вдруг ТАМ будет хуёвее..и ..нежелание оставлять тут часть своей жизни..приятели..знакомые..

Вообще..что бы уехать ..надо либо быть очень сильным человеком..либо сидеть в полной Ж...либо и то и другое :) либо тут всё должно настопиздеть до опиздинения :)

Но рано или поздно всё больше и больше людей свалят отсюда..в этом я уверен..никто не хочет выживать..все хотят жить..сегодня и сейчас..а тут по моему с каждым днём это становится всё сложней и сложней :)

Открыл дельфятник тут..
DELFI
29 февраля 2008 11:39
Президент: надо искоренить оскорбления в интернете
http://rus.delfi.lv/news/daily/politics/article.php?id=20390515
и 900 комментов :) что с хирурга возьмёшь :) просто улыбнешься и подумаешь.."иииээхх..а в Париже было + 15    да и в Лондоне сейчас тёплинько    а уж как на Мальдивах   " и зажмуришься что б не видеть вид из окна    

Меня всегда поражало и не перестаёт удивлять что не смотря на большое кол-во хороших качественных ( умных и целеустремлённых ) ребят у нас всё равно тут одна башая башая Ж    есть kovla ..вот хули его в президенты не выбрать? есть Dalamar - министром, блядь, образования !!! akisame - министром сельского хозяйства!!!!      мы П Фтарой Швейцарией стали нах!!!! или даже первой  

БЫло бы очень славно жить..иэх..   

Хорошо Евген придумал сюда фотки лепить! Спасибо тебе Евген!   кому то лайвджорналы а кому то ирцлавэ родней    

Быдло-трип Paris! С Павлухой делаем вид что пиздим Быка    на самом деле очень любим ИВО!    Ф хорошем смысле слова!



А это странный бешенный негр который стоял посреди улицы босиком и орал в небо что то на своём ..о своём о чём то..о женском  



А когда заканчивались бабки мы выгоняли Быка на работу    






Комментарии (16)

trytry 3. марта, 2008.г.  
 0 0
Кэт!    ты патриотка        
trytry 3. марта, 2008.г.  
 0 0
Хан, баб рыжих это к МикЕ :) мне почему то больше нравятся девушки с белыми волосами :) Насчет "везде есть" не-вер-но...в Доминикане как то был..в Пунта-Кане - НЕТ там этого.в Юкей жил год в Лондоне - НЕ БЫЛО. Пару дней из Парижа как вернулся НЕ ВИДЕЛ...паралельные миры :)
murlizenjka 2. марта, 2008.г.  
 0 0
а я с радостью возвращалась в несолнечную и неулыбчивую ЛВ. и сейчас скучаю... она мне даже снится... хочу домой.
XaH 2. марта, 2008.г.  
 0 0
Я сблевану перед отьездом, а пока потерплю.
Ну ты блин раскатал губу :)) может тебе ещё и бабу рыжую?
солнце, хамы, ссань в подьездах, шприцы и хулиганы есть везде :)
trytry 2. марта, 2008.г.  
 0 0
Хан, тошно - сблевани :) но не здесь блин :) я ж не строчил это специально для того что бы тебе плохо стало :)я черканул свои мысли. Это дневник если ты заметил :) в дневниках люди пишут что бы было а не для эффекта рвотного :) я и не боюсь "из дома высунуться" я объездил достаточно много стран. Просто есть куча вариантов кроме России..если это твоя Родина то это твой приоритет. А для меня Родина там где солнышко..или климат хороший..или люди улыбаются..где н ехамят в магазинах и не ссут в подьездах :) где не наступаешь на шприцы и не разбиваешь ебальники пьяной гопоты :) Родина у каждого своя..говорить "тошно мне с вас" по меньшей мере неуважительно..по большей глупо и по хамски.
Tvorog 2. марта, 2008.г.  
 0 0
))))))))))))))))) Bik poproshajka eto bilo smmehsno!
XaH 2. марта, 2008.г.  
 0 0
Ну если так всего боятся, можно вобще из дому не высовыватся.
Меня эта дикость и привлекает, да епт.. это Родина моя.
Кароче, тошно мне с вас всех.
trytry 2. марта, 2008.г.  
 0 0
Хан, а Россия..дикая немножко..пугает  
trytry 2. марта, 2008.г.  
 0 0
Олежка..правительство +.....ещё много факторов..
trytry 2. марта, 2008.г.  
 0 0
Да..безумно нравилась, аленький цветочек...да и сейчас нравится сонц..именно там я и буду жить скорее всего..ну хочу во всяком случае..
Olezha (35) 2. марта, 2008.г.  
 0 0
ни на что не поменяю свой родной город. его население и его правительство - это разные вещи.
XaH 2. марта, 2008.г.  
 0 0
Англия тоже гнилая в тех местах где присутствуют мусульмане.
XaH 2. марта, 2008.г.  
 0 0
Латвия гнилая страна. Надо двигатся в Россию!
anastezija 2. марта, 2008.г.  
 0 0
Дениска,тебе же безумно нравилась Англия.Такой восторг был.И всё-время возвращаешься.Неопределённый ты. Дома лучше!Я бы не смогла уехать,даже на год.
trytry 2. марта, 2008.г.  
 0 0
может ты и права сонц..
anastezija 2. марта, 2008.г.  
 0 0
В воскресенье и сразу о таких глобальных вещах.Ээээх,Родина.Ку да бы ты не поехал,а голова везде болит О-Д-И-Н-А-К-О-В-О!
Похожие записи

trytry