А вобще, стоит ли любить? Стоит ли это чувство, тех нервов, страданий... стрессов.. которые мы переживаем, будучи находясь в состояние "любви"? Окупается ли всё это потом? Быть может, мы сами себе придумываем страдания, стрессы и т.д, а на самом деле ничего нет.. зачем мы так убиваемся? Зачем, мы сходим с ума когда "любим"? Это того стоит? Может любовь, стоит отнести к болезням или наркотику? Кто вообще придумал слово любовь? Можно ли выличится от этого "наркотика"? Почему, многиe не любят и не признают это слово? А другие наоборот? Что такое любовь? Это то, что волнует наше сердце ? Или мы сами себе его "волнуем"? Зачем, мы осознанно употребляем наркотик? Мы знаем, что эффект будет печален в любом случае. Потерянные силы, нервы, время - любовь это вернёт? А если любовь является нетаким уж и чистым чувством? А только снаружи - чистая, а что внутри?
Ложь
Грязь
Предательство
Измена
Страдания
Болезни...
Быть может, самая большая проблема человечества - любовь? может любовь это самый опасный вирус, наркотик, болезнь? и все беды из-за него? может стоит поменьше любить?

может я сам болен?

Комментарии (6)

Lady_in_black 9. марта, 2008.г.  
 0 0
любить стоит. нет, я это говорю не потому, что люблю человека, который любит меня(это совсем наоборот), и не потому, что я наивно уверена, что любовь, это всегда прекрасно, просто это главное чувство. одно из чувств, показывающее "человеческую человечность". скажем так, любовь - проверка на прочность. и то, что вырастет из этой любви, зависит лишь от тебя самого. если умирает любовь, потихонечку отмирает человечность, доброта, сострадание...
имхо.
AHTu_9l 9. марта, 2008.г.  
 0 0
Ты даже не сможешь ее увидеть
Ты никогда не заглянешь в ее глаза,
А думаешь о том как бы ее не обидеть
Не веря в то, что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя..
Дельфин. Любовь.
да, банально. но на мой взгляд наиболее точно.
kokocc (29) 9. марта, 2008.г.  
 0 0
Спокойной..  
OmgImFamous (35) 9. марта, 2008.г.  
 0 0
я псих.
всё я спать
kokocc (29) 9. марта, 2008.г.  
 0 0
А вот насчёт этой темы я устал.. Начал строчить сначала, а потом стёр нахер.. Просто у каждого своя любовь, и тут самому нужно разбираться.. по-моему.
Похожие записи

OmgImFamous (35)