Присоединяйся
к тем, кому небезразлична судьба планеты

Зачем выключать свет?

29 марта в 19:00 (по Московскому 20:00) миллионы людей по всему миру выключат свет на 1 час, чтобы привлечь внимание к проблеме изменения климата, которое может иметь катастрофические последствия и изменить нашу планету до неузнаваемости.

Огромное количество электроприборов в наших домах и офисах - это не просто большие счета за электричество.

Оставляя включенными ненужные приборы, все вместе мы создаем дополнительную нагрузку на электростанции - главный источник выбросов парниковых газов, ответственный за тысячи тонн парниковых газов ежедневно.

Каждый из нас может внести свой вклад в борьбу с изменением климата - начни с того, чтобы выключить за собой свет и ненужные электроприборы.

больше иноформации на http://www.wwf.ru/resources/news/article/3782

Комментарии (4)

Игорь Богатырь 23. декабря, 2014.г.  
 0 0
И как ты этому веришь, это лишь глобальный заговор, с целью наживы, я наоборот в этот час открыл горячую воду на полную, заблокировав счётчик воды, включил ярко свет, экономятся ресурсы да, но с климатом делать что либо поздно, уже в 2009 году написали что процесс необратим.  Глупости. Х***я!   
Kersh 28. марта, 2008.г.  
 0 1
"За" должны быт все, но не все смогут это выполнить, ведь человек эгоист и ему будет всё наплевать на планету, пока ему не станет страшно. Поэтому все эгоисты ждут первых жертв, а мы(те, кто "за") выключаем свет, экономим воду, сортируем мусор и делаем всё для спасения Земли.
Незнакомка 28. марта, 2008.г.  
 0 1
А нам во сколько надо будет? В 7 вечера?
Похожие записи

MuffinElf