Недавна возвращаюсь домой, а у падьезда люди какие то стоят, все в черном, элегантные. " Чо за люди?" думаю. "Отчего такая тусовка?" Падхажу ближе, ба! Да эта же саседи друг друга хоронят, в смысле нескака саседей харонят одного, самого старого. Ну я, как интеллигентный падонак, проходя мима них говорю сочувственно- "Добрый день" и пашел дальше. И уже дома падумал: наверна мало сказал, наверна надо было успокоить, сказать что мол ничего страшного, вдову по голове погладить.
Вот после этого случая я, посоветовавшись со знающими падонками, которые часто питаюца на таких меропреятиях, решил составить инструкцию поведения падонка на похоронах:

1. Если вам пазванили и сказали что вот мол помер внучатый племянник вашей троюродной тетушки и нада бы прийти, то надо во первых поблагодорить что вам оказана такая честь и добавить что всегда рад услужить. Это сразу произведет хорошее впечатление.
2. Весьма вероятно что вас забудут пригласить, но не расстраивайтесь, можна прийти проста так, если вести себя правильно то вам чиво нибуть нальют.
3. Прихадить на похороны нада естественна только в чорном кастюме, можно с бабочкой и не забыть приготовить скромненький презент для каждого члена семьи покойного, что бы вызвать хотя бы крохотную радость у этих убитых горем людей.
4. Хачу уберечь вас от характерной ашипки: многие падонки прийдя на похороны начинают громко смеяться и прасить водки. Аказывается это не правильно: надо сначала папрасить водки, выпить ее, а уже патом смеяться, и притом очень тихо так как у бальшинства людей там плахое настроение.
5. Если вы прощаясь с пакойным поцеловали его в лоб, то совсем не обязательно после этого плеваться и изображать позывы на рвоту. В дейсвительности на пакойном не так уж многа микробов, достаточно проста вытереть рот рукой.
6. Когда покойного кладут в яму, считается некультурным туда пливать или кидать акурки. Будет лучше если вы проста спросите кагда будет фуршет.
7. Ну и уж канешна же никто из вас не откажется когда вас пазавут на застолье. Но вести здесь тоже нада себя по особому: здесь нельзя чокаться бокалами, нада проста пить и вспаминать каким харошим и жизнелюбивым был пакойным. Например припомнить как он любил паибаца и как страдал кагда разучился от пьянства эта делать.
8. Если в разгар застолья из соседней комнаты выйдет маленький ребенок и спросит " А где папа?" нильзя гаварить что папа умер , сказажите что папа уехал очень далеко и обязательно вернется если каждую ночь стоять на коленях и просить об этом Бога.
9. Когда станете уходить, нильзя как обычно прихватывать с сабой всякую еду и бутылки- ведь возможно семья лишилась кормильца и этими остатками семья будет еще долга питаться. Лучше поблагодорите за чудесный стол, пошлите всем водушный пацылуй и пиздуйте оттуда.
10. Выйдя из дома пакойного можна собрать цветы которых там дахуя валяется. Прийдя домой положите их в воду, а на следующее утро прадайте старухам-цветочницам, эти деньги позволят вам опохмелиться после похорон.

Вот и все рекомендации, если я чевота упустил, то пишите, советуйте. Для падонка очень важны харошие манеры.

Комментарии (0)

 
Похожие записи

Leninec (2023)