Это не страна, это моя родина. Я родился там, моя душа родилась там. Я не могу назвать её страной, ведь это пол мира. Разные культуры, природа, особенности. От Европейского Питера до дрифт города Владивосток. Такое количество японских машин, что порой кажется это частичка Японии.
  Мистическая Сибирь, о силе и о мужестве житилей ходят легенды. Волшебный Сибирский кедр, город Красноярск, суровая зима. Этот кусочек наиболее иследуемый. Ни о каком ином месте не написанно столько книг, не организованно научных экспедиций.
  Разработки Советских учёных разошлись по миру, третья страна в мире которая работала над модернизации роторных двигателей, первая кто доказал что Космос не так далёк. Страна которая заставила поверить и пойти за президентом.
  Несмолкаемый город Москва. Днём кипит жизнь, а ночь изменяет лишь фон картины. Вместо солнца, миллиарды неоновых вывесок, фонариков. Светящиеся витрины, подсветки зданий. МКАД.. Дорога где ты сливаешься со скоростью на левой полосе. Когда дневные пробки рассасываются, ты остаёшься один на дороге у которой нет завершения.
  Старый Оскол и лучшие драг-битвы. Два раз в год долина сотрисается от рёва глушителей и киловатов музыки.
  Страна которая радует меня. Страна которая воспитала меня. Россия..

Комментарии (6)

made_of_love (23) 21. апреля, 2008.г.  
 0 0
это великолепная страна... видела я только  Питер, но тем не менее влюбилась ))
w202 19. апреля, 2008.г.  
 0 0
А я ни разу там не был... :(
Esthetique 19. апреля, 2008.г.  
 0 0
Дааа.... Россия - матушка!
Forget-me-Not 19. апреля, 2008.г.  
 0 0
Кстати национальность русский единственная звучит как прилагательное.
(Сущ. Латыш, Англичаним, Американец, Монгол.. и т.д.)
Это состояние
Lile4ka (33) 19. апреля, 2008.г.  
 0 0
с такой любовью написано.. Обалдеть можно:) Моя семья тоже приехала с России, хоть и родилась я в Латвии, но  к России питаю особо нежные чувства :))
netnetnet 19. апреля, 2008.г.  
 0 0
эх, а как звучит это слово- Россия
Похожие записи

Forget-me-Not