Однажды в один престижный ВУЗ приехала иностранная делегация и ректорат очень выпендривался перед ними показывая не только достопримечательности своего заведения, но и города. Студенты етого ВУЗа почемуто очень не любили свой ректорат, неизвестно чем он им насолил, но видать чемто уж очень. И вот проежжая по одному из центральных проспектов города, на котором находилось новое построенное общежитие етого ВУЗа, гид в автобусе роспинаясь перед делегацией, ...слева то, справа тото, а вот наше новое... и умолкает от увиденного. По всему фасаду общаги из светящихся окон было сложено русское слово из трех букв, которое для иностранцев не нуждается в переводе.
На следующий день развернулись маштабные и суровые поиски виноватых, но так как во всех были железные алиби, ...свет горел потомучто читал, или убирал в комнате, ...не горел, потому что небыло дома, или спал, виноватых не нашли.
К отъезду делегации, дабы избежать подобных курьезов, были назначены дежурные преподаватели к комнатам у которых горел свет и строго настрого следить за порядком.
И вот уежжающая делегация, проежжая мимо общаги видит на фоне горящих всех окон видит тоже слово из темных окон комнат у которых дежурили преподы.

Комментарии (2)

jjt (31) 27. апреля, 2008.г.  
 0 0
сообразили ребята
Похожие записи

BaMnuP