Приведу примеры некоторых из знакомств, осуществленных мною в бассейне
Несколько месяцев назад записался в бассейн. Как оказалось, иногда там появляются очень даже ничего девочки. Все знакомства приводить не буду, так как некоторые из них весьма банальны.

Знакомство №1:
На соседней дорожке плавала девушка лет наверно 19-20, реально симпатная, где то 7 по моей придирчивой шкале, я аж засмущался немного.
А девочка меж тем офигенно плавала брассом, и когда я заценил как она уплывала эдак по-лягушачьи в направлении от меня  решил - надо действовать.
Плыву по своей дорожке кролем, обгоняю ее и дожидаюсь на другом конце бассейна. Как она приплыла, с улыбкой приближаюсь:
- Привет, давай я попробую угадать твое имя
- К+
- Аврора?
- Нет К+
- Ну тогда хотя бы Марина? Ты так красиво плаваешь, что наверняка у тебя имя связанное с водой (*Для справки: Аврора - богиня морской стихии, а имя Марина переводится как "морская")
- Опять не угадал, Катя К+
- А я Саша.
Дальше немного трепу о самом бассейне, о плавании, потом беру телефон
- Ты ведь не запомнишь
- У меня хорошая память
- 89********
Знакомство №2
Две сестры 18 и 21 год. где-то 6,5 и 6 соответственно.
Старшую до этого видел в бассейне, но каждый раз находилась еще какая-нибудь девушка, с которой знакомился, либо настроения знакомиться не было. А как убедился - позитив для меня при знакомствах обязателен, иначе не получается.
Приметил их еще во время сеанса.Уже выхожу из бассейна, иду к двери, которая ведет в душевые и замечаю, что одна из сестер, младшая, на дорожке, которая ближе всего ко мне исполняет что-то вроде движений из акваэробики, только все это на глубине по грудь
Останавливаюсь, смотрю на нее с полуулыбкой, старшая сестра это замечает и начинает активно улыбаться. Захожу в душ. После душа у гардероба дожидаюсь их. Когда они приходят. Подхожу опять же с улыбкой, смотрю в глаза младшей и спрашиваю, что это было и мне очень понравилось. Та: это типо из синхронного плавания. Я: а что же твоя подруга в такт тебе компанию не составила?
Она: Это моя сестра.
Все время в К+ обе.
Бла-бла-бла. Узнаю имена, так как был на машине предложил довести их до дому. Как ни странно согласились, видимо я не похож на гопника  , да и они все-таки вдвоем были. Как довез, в ответ на благодарности говорю, за это одна из вас даст мне номер своего телефона. Смотрю на них по очереди, останавливаюсь на той что старше, она начинает говорить цифры, вдруг младшая начинает ржать. Вопросительно смотрю на нее. Она в ответ: Она тебе мой номер диктует.
Пофигу, номер записал, высадил. и с подлетевшей самооценкой поехал домой
Вывод: опять позитив рулит. К двоим подходить проще, чем к одной.                               Знакомство №3
Три подруги 5, 6 и 7..
Еще до бассейна, я сижу общаюсь со знакомым в вестибюле, жду пока нам разрешат идти в раздевалки, приходят три девушки. Распологаются на стульях метрах в 3 от нас, начинают снимать верхнюю одежду и одевать сменную обувь. Самая симпатная ближе всего ко мне  Я продолжаю разговаривать со знакомым, но взгляд при этом перевожу на нее и голос делаю такой, как будто анекдот рассказываю, игривый. Она это замечает и выходит в К+, улыбается, но расслышать что я говорю не может, поэтому переспрашивает.Я с улыбкой мотнул головой, типа
ничего. Вот они сняли свои куртки и пошли сдавать их в гардероб, и тут я замечаю на их стульях оставленную кем-то из них перчатку. А там как раз рядом девочка сидела, с которой на предыдущей тренировке познакомился (ничего особенного, поэтому не рассписываю, да и девочка оказалась младше, чем я ожидал). Она берет перчатку и смотрит на меня, типо они забыли. Я говорю: я отдам, беру перчатку и подхожу к большому зеркалу, куда они по одной после гардероба направляются, я подхожу, смотрю 6-ке в глаза и серьезным голосом говорю: "Девушки, с этим надо что то делать!" Они в непонятках, типо что случилось. Я достаю из-за спины перчатку, и сам уже не в силах сдержать улыбку договариваю: "Кто-то из вас, бросил мне вызов!" Всеобщий К++. Как оказалось перчатка была той семерки.
Ну а в самом бассейне, пока ждали начала сеанса на лавочке, они подсели выйдя из душа и там
уже так, треп на тему плаванья. Телефоны спрашивать не стал, звонить не собирался.
Вывод: Опять позитив рулит!  

Комментарии (1)

support 2. июня, 2008.г.  
 0 0
пикаперский у тебя сленг
Похожие записи

dedushka