Ноль часов ровно. Выпил полбутылки водки. Кончился закус. Вовка, которому надо чинить компутер, не звонит. Надо спать - ибо завтра на работу. Но можно ещё пожарить пельменей. И уснуть в три ночи, допив бутылку и не оставив на утро, - и правильно, ибо пьяным на работу НЕ ЛЬЗЯ. Хоть даже если можно. Ничего страшного если не выспишься. Скоро это безобразие закончится.

Краешком сознания начинаю отмечать, чёрт побери, нельзя было лить клубничное ароматическое масло в ботинки!!! Третий раз стираю дюжину носков, а запах могилы остаётся. Е..ть его в дорогу.

Очень хорошо получается думать под repeat@winamp:Erick E - The Beat is Rockin'(Size: 9'893'760 bytes)

Но продолжу....


Были выходные, съездил на родину - Вентспилс. Постригся.

Парикмахерша, знавшая меня с младых лет, спрашивает - сколько я получаю. 420 ? И не стыдно им в Риге платить такие деньги? Я говорю, нет не стыдно, они у меня немножко е%анутые, считают даже, что это много.

Парень, с которым работали слесарями, сейчас льёт бетон и получает за 700. Говорит, - ты чё, пи$данулся, половину отдавать за хату и на остальную половину жрать?

У нашей Family чуть погостила волна выключения. Бабуля успела разбить голову на кладбище, 12 июня в четверг, поскользнувшись, и пролежала под дождём. Спас Дух Деда. Останутся два шрама - ровно на сантик выше глаза и рта - мамка заметила, если бы Господь захотел бы её забрать, он бы это сделал. А накануне в моей халупе муж хозяйки ломал замки. Дело в том, что человек, у которого я снял квартиру, оказался не хозяином, он снял на месяц и пересдал. Всё улеглось и теперь я стал умнее; знаю, что при снятии квартиры надо:

а) зайти с хозяином к соседям и спросить, он ли хозяин;
б) взять копию паспорта а не просто посмотреть паспорт - будет проще доказать полиции, что ты не видел снов;
в) обязательно взять копию Земельной книги о том, что это лицо владелец квартиры. Это такой листок А4.
г) Несоблюдение одного из вышеизложенных правил может привести к более крупным потерям, чем дефлорация стеснительности.

Прожил я в городе своей мечты уже год и начинаю этот год обдумывать...

Выход очевиден - драть на родину, не нашёл я тут малины. Прикол в том, что не искал.

Однако, один раз уже удрал, и жалел три года.


Город мечты и школьных экскурсий хорош, когда работаешь посменно. Два дня открутил на CNC AP 4100x160 и два - гуляй себе по городу, катайся на лясике, трамваях, коньках, ходи по радиорынку, пей водку с утра в парке.

Только не надо приходить обезынергеченным 5 из 7 дней в неделю, это не жизнь! Пиво после работы и спать, или водка-селёдка, как сейчас, и тоже спать, даже позже.

Зачем я сюда прикатил?

В первый раз сразу после школы, за другом детства, который приехал сюда учиться. Он женился и бросил учёбу, работает и я больше не знаю, что с ним. Я бросил раньше и уехал на родину пилить металл.

Но мечта не умерла. Мечта оказалась одной из фокальных трансформаций, или трансформированных фокальностей, теперь всё равно это одно и то же, - никакой посменки я здесь даже не искал, и пошёл на первую попавшуюся работу, после того, как фирма, куда звали, развалилась. Монтажником! И этот вариант мечты оказался сероват. Конечно же, именно так жизнь воспитывает тех вроде меня, которые ещё не знают, что хотят и хотят ли вообще, - устраивая встречи с Золушками в балахоне.

А я что? В электронике эмиттерный повторитель, в физике - резонатор. Не знаю, может, есть такой тип людей. Сам я просто схема, мне всё равно, пока ограничения морали (BIOS мира причин) соблюдаются, я живу чьей угодно жизни в лад.

Дали прочитать Пелевина. Хочу отметить, это он удачно про upper rat и high society. И ещё, было бы несправедливо, если бы эти две фразы не заслужили памяти в моём дневнике.

Чего-то я перестал понимать, почему это из-за того, что мне нравится красивое и одухотворённое лицо девушки, я должен е...ть её мокрую волосатую п....у!

Если вдуматься, женская привлекательность зависит не столько от причёски или освещения, сколько от моих яиц.


К чему это, просто зашёл в гости К., и решил научить меня болтать с девушками на ирке. Я сказал ему, что в десятом классе уже переговорил все возможные темы, и что заранее знаю, что это не кончится ничем из того, что я хочу. В лучшем случае, его вариант - шесть лет живёт с подругой, та хочет жениться, он ещё хочет погулять, - распространённый    страх потери для женщин и страх тюрьмы для мужчин.

Тут уместно привести леттер, который спирт в крови накалякал от моего имени на одной открытой К. страничке (бетниага, ему сегодня дома достанется). Почему спирт в крови, - не пишу больше ничего даже в дневник. Ибо не имеет смысла. Пустота лучше бестолкового шороха.

========================
Развлечения : Знакомства : Женщина ищет мужчину

Возможно среди одиноких мужчин этой рубрики, ищущих серьезные отношения, найдеться хотя бы несколько, кто читал книгу или слышал о том, что мужчины и женщины настолько разные, как будто с разных планет. Хотелось бы узнать ваше мнение.

Рубрика:     Женщина ищет мужчину
Рост:     170
Возраст:     23
Дата объявления: 13.06.2008 21:58




----------а так я ответить решил---------------


Мужчины и женщины действительно разные. Девочки раньше начинают говорить слова - как узнают их, а мальчики набирают словарный запас и начинают с предложений. (если Крыгину слушала, вспомнишь)

Физика мозга женщин - опора и поддержка, мужчин - руководство и поиск.

К жизненным задачам женщины подходят широтой охвата, мужчины поиском конкретного решения.

Женщины - эмоции. Мужчины - логика.

Кто-то из фантастов сказал, что мужчины и женщины похожи на существ, принимающих сильнодействующие, но совершенно разные по эффекту наркотики.

А я за свои 23 понял, что они отлично находят много-много общего и похожего между собой.

И поскольку каждый смотрит жизнь через очки разного цвета, - планета у каждого своя.

Иногда планеты притягиваются, сталкиваются и взрываются, - и смотрят фейерверк, который уничтожил их как личности, или разбегаются залечивать поцарапанные бока.

Просто планеты бывают двух типов - Инь и Янь, в терминологии древнекитаян. Это осколки одной большой Планеты, некогда взорвавшейся, чтобы посмотреть, что будет.

Теперь у неё шесть миллиардов человеческих и ещё несметное множество нечеловеческих - глаз.

И игра заканчивается, - все друг с другом перезнакомились и ирц опустел. Вот что я обо всём этом думаю, сестричка по воздуху.


Есть более интересные варианты на тему вопроса. Например, мужеподобные женщины и женоподобные мужчины. Чёрт побери, обидно за Планету, но таких всё больше! К примеру - твой собеседник : без папика рос и вырос тряпкой. Любит смотреть чужие фейерверки, и свои пальчики бережёт : ведь ходят разные истории, как некто их лишился после китайской пиротехники.

Конечно, мужчины и женщины существа разные. Гормоны у нас разные. Поведение разное. Строение мозга и костей. Психика. Воспитание. У нас всё различно, а общий - мир, в котором живём.

Мир :)

======================




Я хочу прочитать это через пять лет.




Если кто-то из вас болен, пожалуйста поймите, что страшно это, не болеть, и когда некуда девать здоровье.



Когда-то я Криошу читал. И решил, зачем буду жить. Жить моему неприкаянному моду осталось около 5 лет, потом либо стены поплавятся, либо сменится руководство.

Знать и не пользоваться можно только когда всё есть.

Зачем спрашивать, когда знаешь ответ?

Зачем оттягивать финал, когда игра ради него?

Зачем говорить метафорами, когда смысл прост - я лишь хочу любить, но получается так, что сначала надо пройти войну.

Точно в русской сказке.

Откуда они, эти простые русские сказки, успел Задорнов разобраться?


Ответ простой, неинтересно получить всё так и сразу.


"Ты будешь искать себя всю жизнь" ц стл

"Если ты вот тупо так себя сразу счас найдёшь..." ц жек

В что за игру я ввязался?

Эй, пипл. А какие они, ВАШИ игры?


Комментарии (0)

 
Похожие записи

Дима (39)