Я ЗАВОЖУ дневник из-за ТРУДНОЙ жизни!!! (Видать было очень трудно,в 13 то лет..    )
Меня зовут П.Анастасия,фамилия П...Мне 13 лет.Я живу на Клайпедас 130-30.тел...Мою маму зовут..ей .. года..Её дата рождения..(Это я,как щас помню,фильмов про амнезию насмотрелась   )
  Сегодня я пришла в школу!(Отметила аднака.. )СЕЙЧАС у нас география..У нас СПРАШИВАЛИ про климат и половина класса получили двойки.Я сидела и ТРЯСЛАСЬ!(Видать похмел был )На уроке истории учитель повёл себя как-то странно..(Вообще Валерий Юрьевич Агешин очень СИСЬКИ любил.. )Он ПРОХОДИЛ ПО ПАРТАМ и спрашивал Д.З.,(Трудно себе это представляю..)которое все ученики должны были сделать в тетраде..В.Ю. прошёл Кирилла,Свету,Ксюшу,Оксану и наконец он дошёл до меня!(Оставь свой след как говориццо )Я сказала,что у меня болела голова и Илона Владиславовна отпустила меня домой..Хотя я наврала,но голова у меня действительно болела!(И это случалось не редко,ибо головой я сносила все на ногах стоячие столбы.. ) И ВОТ я сказала что не спросила Д.З.Он на меня ПРЕЗРИТЕЛЬНО (СЦУКО)посмотрел..и не поставил двойку!
   В начале второго полугодия я хотела исправить оценки..Первые две недели я как-то старалась,но потоооом!!!Мною ЗАВЛАДЕЛА ЛЕНЬ!!!И я!Стала опускаться..
  Придя домой, у меня случилось то,что в детстве никакой ребёнок не сделал бы это..(ОдарЁнной была..ОЧЕНЬ!)Что-то на меня НАШЛО залезть в бардачок в ванной на верху,ну и я туда залезла..(Скалолазка млять!)Нашла я там много чего интересного..Я достала обои (остатки) и серебряный распылитель.Ну..обои посмотрела и положила обратно..а как увидела,что распылитель серебряный,мне сразу захотелось его открыть!Но он не ПШИКАЛ!И решила его проткнуть..Взяла ножницы..нагрела..и проткнула баночку..А она как давай ПШИКАТЬ из ДЫРКИ!Я думала она взорвётся!Бросила баночку,и убежала..Через 5 мин. открываю дверь,а кухня вся в серебряных точках!И у меня мама должна была прийти в 11 ч. вечера..Я как давай эту кухню драить..короче говоря я её отдраила через 2 ЧАСА! (Честно признаюсь,с трудом осилила.. )
  Ну так как кухня чистая,можно сготовить..Ну..сготовить пирог не получилось,но взбитые яйца с сахаром получилось..(И наверняка заняло меньше времени,чем на отдраивание кухни )
  Я,так как натёрла глаз,легла спать..В одиннадцать часов будит меня мама криками:"Почему не убрала то,почему не убрала это.."И наконец она дошла до кухни..а я забыла помыть окна..Она начала спрашивать про окна..Я ничего не сказала..Но потом она увидела что я не убрала один кафель с боку..(какойто вшивый млять кафелёчек!),потом разводы по стенкам..Короче говоря она догадалась что это распылитель..(Я не написала..но она была в шоке и не в самом лучшем настроении..)
  Ну а потом я покушала супчика и легла спать..Но что смешного,что супчик я тоже не помыла..



   Помню всё,как вчера..И так бало каждый день!Ту би кантиниус..

Комментарии (9)

старушка 25. июня, 2008.г.  
 0 0
жаль что я написала мало а вообще ахтунг  
murlizenjka 25. июня, 2008.г.  
 0 0
Нааааська, жжошь )) жаль я свои сожгла дневники )))
Esthetique 23. июня, 2008.г.  
 0 0
Зачееееет    повеселила отлично!
Leninec (2023) 22. июня, 2008.г.  
 0 0
O! do menja do6lo.... tak eto okazivaetsja tvoj dnevnik :)
5+
старушка 22. июня, 2008.г.  
 0 0
Ну..мною лень очень часто владела   поэтому всего 5 страниц,но обоссаццо с них можно..особенно тем,кто меня знает  
Barglamot (39) 22. июня, 2008.г.  
 0 0
Да... дневники многолетней давности перечитывать - очень смешно. Правда, многое для меня становится новостью.
старушка 22. июня, 2008.г.  
 0 0
Ну вообще бало на бумаге,теперь тут..
Leninec (2023) 22. июня, 2008.г.  
 0 0
4to eto? otkuda eto? kak eto?
Похожие записи

старушка