Ну вот- сегодня немного другой день. ОН естественно не вышел на работу и не позвонил начальнику. Пологаю, что его уволили. ОН заявил, что едет в Лиепаю искать работу. Я естественно на такое больше не согласна- мы так полгода прожили уже- денег не копейки, бегала занимала ему на дорогу (я наверное уже стала профессиональным заёмщиком, позорище)
Ну так вот- вещи он всё равно все сразу не заберёт- так что видетса нам придётса. Хорошо хоть коноплину свою забрал- а то я её хуже очередей ненавижу.
Сегодня странным образом ОН не хромает. Говорит- скула в ноге болит. С..ка. Скула у него в ноге. А мозги судя по всему в анале. Вот тебе любовь. Об этом попожже.

Комментарии (3)

toriss 30. июня, 2008.г.  
 0 0
Скула у него в ноге. А мозги судя по всему в анале.

не было бы так так смешно, если б не было так грустно!!
M_O_H_A_X 30. июня, 2008.г.  
 0 0
Столько злобы,ненависити...и наверное усталости... от жизеи таковой,переполняющих её тараканов,разведением которы более нету ни сил заниматься,ни как заметно желания тоже...
Любовь...была когда-то? есть....где-то далеко запрятанная,заусунутая в глубины души...изыйди,изыйди...видимо черта давно перейдена и сожаления никакого нету и не будет...желаю счастья и сил...и физичесских и душевных!
Похожие записи

mepncuxopa