И опять горячее дыхание леса режет моё лицо. Как липкая паутина тарантула, оно связывает моё сознание... Я хочу повернуться назад и убежать, но... это не я. Я никогда не убегаю.
В нос режется запах ёлок и сосен, и... дым. Это моё богатство горит! Опять горят мои мысли... Огонь распространяется всё быстрее и безжалостнее. Остаётся только пепел, чёрный пепел, который уносит ветер. Я пытаюсь сдержать свои обуглившийся мысли, но они опять выскальзывают из моих рук и улетают в неизвестность. Там сгорают мои мечты, которые спасти - не в моих силах. Мои мечты пропадают в бездне, чёрной как зрачки дьявола. Они больше никогда не вернутся...
Жалобные крики леса делают меня глухой...безчувственной. Я не в силах помочь. Я больше не могу сдержать этот огонь. Я не могу сдержать то, что уже так давно разгоралось в моей груди.
Вся вода, которой я пытаюсь потушить всёпоедающие пламя, огненными языками заставляте ещё больше разгореться всему. Все мои мечты, которые я пытаюсь спасти, превращаются в ядовитые стрелы, которые несутся прямо в моё сердце. Я знаю, как только они достигнут цели, я перестану существовать, но... неужели может пропасть полностью то, чего никогда и небыло? Может ли умереть то, что никогда по-настоящему не существовало?
Но лес продолжает гореть... гореть и смеяться мне прмо в лицо. Чтобы усилить мою боль, он оставляет только одно - надежду. Как бы я её не хотела потерять, я не могу. Почему я не могу потерять именно то, что так яро желаю потерять? Почему мы получаем то, чего вовсе не желаем? А ведь всегда теряем то, что дорого нам.
Но надежда остаётся...Может быть что-то ещё выжило...Может быть.

Комментарии (0)

 
Похожие записи

Doch_Chikatilo