Наверное в первые у меня такие большие впечатление об мите.Из двух митов сделать один большой,идея вообще суперская скажу честно.
Сперва все встретились у часов ОРИГО в 13.30,у фроста была крутая стрелка,от которой я просто со смеха чуть не упала,такой "жестокости" я еще не видала.У часов мы простояли до 14.30,нас уже в Лидо ждали Nbitoru,кокос и кактус.Хотя не все пришли кто подписывался,но мы главное дождались главного гостя Ланса (пока его ждали,мне все уши прожужжали).Сначало все как-то по своим разделились,а потом начали все вместе сидеть,мозг мой чуть ли не поимели со словами "Сая где Ланс?",я думаю Вадима тоже достала своими звонками,тревожила =))) но люди его дождались.Чи,Раш и Волчара встретили его и все прошло ОК.Но самое поразило,все спрашивали где Ланс,где Ланс,а как он приехал,всё,душа успокоилась =))))) Даже походу как народ оживился слегка.Потом наш гость покинул нас на время,поехал домой переодеться и за деньгами для Moonlight party.
Кактус редиска сразу говорю,подлиза он =)))) Обмацал чуть ли не всю.
Фрост,фрост как всегда подрывал,особенно когда рядом с нами играли latviešu tautas dziesmas.
Escrima все со своим другом бегали в магазин и пили водку =)))
Умалкиваю про один коктейль =))) кто знает,тот поймет про какой именно.
Вообщем в Лидо хорошо повеселились для разогрева,потом мы все вмести поехали в центр.Пока ехали в автобусе,я думала нбитору точно прибьет фроста =))))))) Как всегда фрост отжигал,что весь автобус стоял на ушах.Приехали в центр и ждали тех,кто ехал на трамвае.Пошли купили билет до Саулкрасты,встретили NewSun.В итоге чи и кактус нас покинули,но оказалось не на долго,потом к нам присоединились.
Все закупились в римике для парти,конечно я как большой гений долго ждала Ланса у часов пока он приедет из дома в центр,в итоге я пока его ждала,он проскочил мимо меня и сел вместе с другими в электричку,я как наибольший гений за 2мин до отхода рванула в электричку,успела (обломала кое-кого,кто уже обрадовался,что не поеду!!!).В электричке тоже не соскучились,особенно когда приехали в Саулкрасты =))) выходили все с визгами,думала парни устроят все районный потом Саулкрасты =))))) Постояли и пошли на парти,слушать музыку под забором,бесплатно и весело.Пока ждали чи и кактуса успели распить напитки слегка.Одно порадовало,что сказал фрося лансу =) Фрося,так держать :**
Когда приехали чи и кактус,кто-то в ауте был,кто-то трезвый как стеклышко,но всё же было весело.В итоге бухло закончилось,а было только 3 ночи.В барчике цельные бутылки не продавали,в итоге ничего и не купили.Пока шли,Сая как большой инвалид подвернула ногу,хоть и слегка,но как нога и так вывихнутая,боль была адская,спасибо фроси,что хотя пол пути пронес на руках :*
И наконец настал тот момент,мы встретили рассвет и дожили до этого.Самое смешное,резко все проснулись на момент.Нбитору все бил фроста,фрост конечно же получил.Кто-то сидел на пляже и рыл ямку.Еще забыла что даже некоторые купались под луной =)) Сидели,сидели и ринулись на станцию,домой.
На станции там чуть кто-то не подрался,но не подрались в итоге,ждали одну электричку,а пришла другая,точнее с другой стороны,как люди бежали на неё,вообще смех полный был =)))) В итоге в толпе все потерялись,но в Риге все нашлись =))) Кто-то нас чуть раньше покинул.Единственная загадка для нас осталась,когда приехали кое-кого не хватало,т.е. бабушкины спицы,номера его конечно же никто не знал,поэтому не могли позвонить.
Из всей тусовке остались лишь я,хомяк,ланс,ежик и мангуст.Фрост,чи,Ксюша и волчара куда-то ушли и даже не попрощались...В итоге мы пятером налетели на макдональдс,хомяк даже хотел девушке отдаться,чтобы она открыла макдак =))) Посидели,позавтракали и пошли друг друга провожать на автобусы,конечно же под дождик попали.
Вот так в крацие мы провели этот мит =)

P.S. единственное обидно,что ты ничего человеку не сделал,а он про тебя что-то говорит за спиной!!! Мое спокойствие и прикид дурочки,что не слышала когда-нибудь погубит меня явно ;\

P.P.S. кого-то еще комарик за попу укусил   

раз все фотки выкладывают,вот и я решила парочку засунуть =)
довольный кактус


фрост в шоке,довольная Ксюша и Ланс

Волчара,твое фото есть,конечно не в полный рост,но есть =)))

кактус что-то пытается втереть бабушкины спицы

еще 2 часа ночи только

это любовь? о_О

кактус,а я буду ревновать к нбитору

Комментарии (63)

Сая (34) 14. июля, 2008.г.  
 1 0
а мне нравится секси прям
KaKTyCC (35) 14. июля, 2008.г.  
 0 0
не довольный кактус, а дебильный кактус.
Сая (34) 14. июля, 2008.г.  
 0 0
ню воть,бедный фрося спинку потянул,а у меня нога сюка болит ходить могу,а повернуть такая боль адская...
Сая (34) 13. июля, 2008.г.  
 0 0
Раш,тогда мороженое тебе надо =) покамест знаю что так ангину тоже лечат =Ъ
PaLLI- 13. июля, 2008.г.  
 0 0
Я бы не отказался чтоб у меня Тупая Ангина прошла
Сая (34) 13. июля, 2008.г.  
 0 0
а я бы сейчас не отказалась бы в душик только вот дверь снята в ванной
s00slik (34) 13. июля, 2008.г.  
 0 0
спасибо милый  
frosteg (2024) 13. июля, 2008.г.  
 0 0
так тебе и наго
s00slik (34) 13. июля, 2008.г.  
 0 0
Я ещё забыла,меня облила машина с ног до головы(
s00slik (34) 13. июля, 2008.г.  
 0 0
ну и ночью буду,ночью я спаала 2 часа
Сая (34) 13. июля, 2008.г.  
 0 0
неее,я ночью буду
s00slik (34) 13. июля, 2008.г.  
 0 0
а мы празднорвали и я на диване уснула за столом!
Сая (34) 13. июля, 2008.г.  
 0 0
откуда у Вас у всех силы(

я часик еще поспала пока папа делал электричество,потом в итоге когда ехали в магазин,меня нехило укачало и о какой силе может идти речь?? а еще я кушать хочу,я утром только чизбургер,пирожок с вареньем и картошку в мундирах съела в макдаке
s00slik (34) 13. июля, 2008.г.  
 0 0
ой я только проснулась ещё раз! откуда у Вас у всех силы(
Сая (34) 13. июля, 2008.г.  
 0 0
видел.

упс
мы со всеми попрощались кроме тебя :D

я вам этого не прощу
chie (28) 13. июля, 2008.г.  
 0 0
Из всей тусовке остались лишь я,хомяк,ланс,ежик и мангуст.Фрост,чи,Ксюша и волчара куда-то ушли и даже не попрощались

мы со всеми попрощались кроме тебя :D
Nbitoru (38) 13. июля, 2008.г.  
 0 0
_Frost_ читер =)
frosteg (2024) 13. июля, 2008.г.  
 0 0
я села и опять никто не увидел =)))))

видел.
Загрузка комментариев...
Похожие записи

Сая (34)