Ты должен уйти, здесь и так очень тесно, всё занято место. Ты должен уйти, убраться с часов моей жизни. Мои стрелки давно указали на выход. На выход в обратную жизнь, заперта дверь, ключи на дверях с другой стороны, головы забитой картинками, мыслями о том что ты должен уйти.
Ты должен уйти по дороге мосту, ты и так далеко, высоко, не легко сказать, но ты должен уйти мне и так тяжело. Во мне то пылает огонь, стынет льдина, а всё потаму что ты должен уйти. Лишив меня всякой надежды, судьбы, не мучай меня уходи из мечты, нажимая на кнопку делеит у меня в голове, в пустоте, в темноте в углу не шуми, уходи, прошу... Уходи!

Выполни просьбу уйди, не пиши, не звони, не будь со мной милым и добрым не будь. Я бы ушла но мне некуда деться, на машине, квартире облита и скрыта от всех и для всех этот лист с последней звездой на каменной полке не сомной. Ну сделай хоть что-нибудь, ударь закричи, но сопливых разборок не проводи,рукой по влажному стеклу углу на краю где нет превращается в да, и роком тяжёлым станет попса, где все ноты ля, а гитара твоя звучит как немая.
Вопщем давай уходи, надоело на красный, молчать на вопросы, носки разного цвета, света поменьше помады, досвиданья мама и папа.
Ты должен уйти тут и так горячо ртуть плывет над черточкой красной, прекрасно если ты возьмешь и уйдешь прямо сейчас и для нас ты убьешь момент с тех пор как мы с тобой на ты. Ты ведь уйдешь, скажи что уйдешь, просто скажи: “я уйду” Я спрячу слезу запихну внутренний голос утоплю, ту искру под нож, ампутация жизни, себе не прощу, а Ты- уходи!

Комментарии (0)

 
Похожие записи

antash