На такое вот наткнулась, прочитала и удевилась, мне кажется в этой фотке образ немношко смахивает на вамп 0_0

                         ------->  Женщина-вамп…

Чёрные брюки из латекса плотно обтягивают её стройные ножки; кожаный лиф выразительно приподнимает более чем волнующую грудь; глаза по-кошачьи подведены, а губы обрисованы кроваво-красной помадой; иссиня-чёрные пряди волос рассыпаны по царским плечам... Женщина-вамп ищет свою жертву. Хотя зачем её искать?! Она найдётся сама... - заверяют психологи.

По мнению инженеров человеческих душ, цветовая гамма, фактура и стиль одежды, в которую мы облачаем наши любимые телесные «оболочки», в ряде случаев могут рассматриваться в качестве своеобразной лакмусовой бумажки, по «реакции» которой можно достаточно определённо говорить о тех или иных личностных проявлениях человека.

В этом отношении стремление дамочки выглядеть а ля «женщина-вамп» расценивается психологами как проявление депрессии и истеричности (временной или хронической).

Если в гардеробе женщины преобладают типичные для этого имиджа одеяния (обтягивающие костюмы из кожи и латекса, др.), если дама пользуется характерной для стиля «вамп» косметикой, психологи делают заключение: «Дама тревожна и истерична».

И именно таких женщин предпочитают видеть в качестве дамы своего сердца мужчины, воспитанные матерями соответствующего психотипа.

Как известно, мужчина, выбирая женщину, подсознательно руководствуется образом своей матери, сравнивает свою потенциальную спутницу с этим образом, ориентируется на него.

Если мама маленького мальчика страдала не прекращающимися депрессиями, если её настроение менялось, как погода, если она была тревожной и беспокойной, парень в последствии будет симпатизировать именно таким женщинам - истеричным и «вампирообразным».      <-----

Так что теперь у меня выбора нет, вперед за латексом, кровавой помадой и.... И... жертвами !!!

Комментарии (6)

antash 11. октября, 2008.г.  
 0 0
что то же сподвигло меня зделать такое фрто.... надеюсь я не такая истеричка, как настоящие вампы
wad (55) 11. октября, 2008.г.  
 0 0
классический, официально признанный образ вампа:
  
AHOH 10. октября, 2008.г.  
 0 0
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD на первый взгляд реально похожа
AHOH 10. октября, 2008.г.  
 0 0
Линдси Лохан??
STiQ 10. октября, 2008.г.  
 0 0
цапни меня, а? ... кровь у меня вкусная.
Алексей 10. октября, 2008.г.  
 0 0
я тебя боюсь ;(
Похожие записи

antash