ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ утро. хуже некуда. хотя нет, есть куда. хуже было бы, если бы меня ещё облил автобус с утра, но начнём по порядку.

    * значит так, я сегодня КАК ДУРА встала в 5.40, что бы выпрямить волосы (т.к. меня раздрожают мои кудряшки). в общем, убила я на это дело минут 30-40 от времени своего дорогоценного сна. после, я стала потихоньку собираться, т.к. в 7.15 мне нужно было быть на остановке. ещё со вчерашнего дня я думала, что обуть - босоножки или сапоги. посмотрев прогноз погоды, в котором было указано, что сегодня будет КРАТКОВРЕМЕННЫЙ дождь и температура воздуха прогреется до +18 +20,  а так же посоветовавшись с моей дорогой Ирой, мы пришли к выводу, что разумней будет напялить босоножки.
    * в общем, выхожу я из дома, опаздываю, т.к. искала зонт, но его, сука, дома не оказалось, т.к. он остался у мамы в машине. в босоножках и без зонта, слушая милые отклики грома и молнии, и моля в душе "господи, ну только не сейчас, давай я дойду до остановки и потом!", я иду на остоновку. мои молитвы были услышаны, но ненадолго.
    * стою я на остановке, жду Саню. дождалась... только пришёл Саня и ПИСДЕЦ как ливануло. как будто ты в душе. хотя нет, у меня наверное даже душевая не так напористо работает. стояли мы под крышей... т.е., мы и ещё человек 11, мокли... и ждали 3ий автобус, а он как то немнооооожечко задерживался. и тут, наконец то, волшебная цифорка 3, НО то, что творилось внутри этой волшебной цифорки оставляло желать лучшего.
    * пока мы залезали в этот автобус, я промокла с ног до головы, не говоря уже о моих волосах, которые превратились в макарошки. Саня даже сказал, что я была похожа на чёрного барашка)))))))) (кст, Саню вообще можно было выжимать, как бельишко). добрые бабушки не то, что бы пихали нас, они нас швыряли по сторонам, в надежде залезть и побыстрее занять место.
    * первые 30 минут, мы стояли между потным и мокрым дедом и какой то недовольной жизнью тёткой, у которой на лице было написано "ПОЗИТИВ"! т.е., мы не стояли, мы были прижаты к ним. но потом, подъезжая к центру, народу становилось меньше, и мы пропалили с Саней два свободных места, на которые и посадили свою пятую точку. в тот момент мы решили как то наложить на вежливость к доблестным старушкам.
    * едем засыпая... и вдруг просыпаемся от того, что мне на телефон приходит смс от дорогого АРТУРИКА: "еду в универ. сука. промок как чмо. надеюсь тебе хуже, чем мне")))))))))))))) мне было куда круче, т.к. я СИДЕЛА, что на редкость удача)))
    * в общем, доехали мы до универа, взирая взгляды наших доброжелательных пассажиров, которые глазели на нас с мыслями мол "какая невоспитанная молодёжь!" и всё т.п., но нам в тот момент было уже глубоко насрать. мы кст даже не опоздали, а явились ровно (!) к началу лекции. мы с Саней думали поспать на ней, НО лекция, к счастью,оказалась очень интересной (по крайней мере для меня, ну и для Сани, наверное, т.к. он не заснул))))).
    * называется этот предмет Presentation skills, он проходит на англ.яз. сидя на этой лекции, я в душе благодарила мою бывшую учительницу по бизнесс английскому Айю Валейне, потому что я чувствовала себя гением в этой области, и всё это благодаря именно ей. на первой лекции была организационная часть, а на второй мы уже практиковали presentation skills. т.е., нас разделили на группы по 5 человек, и мы должны были представить какой то определённый продукт, и убедить аудиторию, что этот продукт необходим не только повседневно, но и именно сейчас. наша группа выбрала ЗОНТ)))))) (идея, как ни странно, была моя))))))))) от нашей группы говорила я, а наш препод снимала нас на камеру, что бы мы сами увидели свои ошибки и к следующему разу исправили их.
    * конец дня прошёл довольно позитивно, благодаря универу и старым знакомым, которых я встретила именно там. хоть что то помогло мне на минутку отвлечься от моих промокших ног и напрасно выпрямленных волосах в 5.40 утра. сука.

Комментарии (1)

Notebook_service 19. марта, 2012.г.  
 0 0
Многа букафф...Низачот !
Похожие записи

mANDmka