... объяснить закон Кармы, прежде всего, самому себе, не прибегая к научному копанию и эзотерической зауми, с помощью кондового языка, кое-каких предположений и минимума древней мудрости: «Подобное притягивается подобным».

Каждая мысль вызывает соответствующую эмоцию, которая в свою очередь выдает вовне определенную вибрацию и вибрации других частот просто не воспринимает.
Можно прятать эмоции от окружающих и даже, еще больше усложняя себе жизнь, от самого себя, но те вибрации никуда не исчезают. Свыше никакого особого контроля, в виде седобородого старца, сидящего на облаке и следящего за человеком, или чего-то иного, и не надобно.
Человек получает от мира то, что миру дает.

Комментарии (10)

LadyElef 20. октября, 2008.г.  
 0 0
Я слегка поторопилась с комментом ниже....или выше? Я что-то запуталась, но про "кладезь" повторю!   
Вячеславъ (77) 19. сентября, 2008.г.  
 0 0
Здравствуй, землячка
Спасибо за комментарий... согрел.
made_of_love (23) 19. сентября, 2008.г.  
 0 0
И я абсолютно согласна, нет никаких судей и так далее. Есть только ты и вселенная. Твои желания и неизведанные возможности вселенной.
made_of_love (23) 19. сентября, 2008.г.  
 0 0
Скорость исполнения всего того излучаемого зависит от того, насколько  сильно ты соответствуешь вибрации источника и своей собственной сущности в целом.  И нет такого закона, по которому мы получали бы всё наработанное только в следующей жизни. Хотя у каждого своя правда и вселенная дала  нам возможность выбирать. И если ты веришь, что получишь всё только в следующей жизни, то так и будет. Your reality is what you believe. Интересный случай был с учёными. В одних и тех же условиях у них получался разный результат. Это по поводу того, что всё есть энергия и всё движется. Хотя другие учёные уверяли, что ничто не вибрирует(ну например, стена). Они долго спорили, пока не собрались в одной лаборатории и не удостоверились каждый в своей правоте, так как у каждого был свой результат, у одного атомы (или что-то там, нитроны, я не разбираюсь) двигались, а у другого стояли на месте. И как вы думаете , отчего зависел их результат? От их мыслей. От того, во что они верили. Я надеюсь, вы поняли, что я имела в виду.
Вячеславъ (77) 17. сентября, 2008.г.  
 0 0
Спасибо за пожелание, а мне и сейчас, даже не в полной мере, нравится
wad (56) 17. сентября, 2008.г.  
 0 0
Я уже ощущаю в себе
не стОит спешить, результат своих нынешних действий ты в полной мере ощутишь только в следующей жизни. желаю успехов.  
Вячеславъ (77) 17. сентября, 2008.г.  
 0 0
Вадим, привет. Я уже ощущаю в себе, даже без выигрыша в 40k$, вибрации великолепного позитивного результата
wad (56) 17. сентября, 2008.г.  
 0 0
ах если бы всё было так просто, как у Вячека в блоге и в сериале "Меня Зовут Эрл". сделал хороше дело - бац! тебе лотерейный билет с выигрышем на 40k$  
давай я тебе попробую обьяснить "кондовым" языком что это: это результат всех твоих действий во всех твоих предыдущих жизнях. не награда, не наказание, а результат. и что-бы получить позитивный для тебя результат, надо не "вибрировать", а...... что?....  
Вячеславъ (77) 15. сентября, 2008.г.  
 0 0
Мой опыт таков: я виню - меня винят. Согласен.

Ага, ненавижу - ненавидят, гажу - гадят, копаю яму... и так далее и не обязательно делать это в реале, мысли достаточно
Дима (39) 15. сентября, 2008.г.  
 0 0
Мой опыт таков: я виню - меня винят. Согласен.

Вообще что касается судьбы я только книжками могу ответить, своего опыта смерти нет.

Есть, несомненно, механизмы Если-То и дёргая за шнурочки, ты получаешь результаты.
Похожие записи

Вячеславъ (77)