Отсутствие возможности копи-паста, не рабочий бултус, отсутствие латышского языка и видеозаписи, совершенно не удобная записная книжка, наиглупейший выход из программ, ужастная сенсорная клавиатура,  батарея - и в подмётки не годится нокия 1610, даже если отрубить все "навороты", в смско написании не видно количество символов, и самое замечательное - невозможность установить хоть какую нибудь программу легальным и правильным способом из за отсутсвия нашей страны в регистрационном поле.
Просто не понимаю как можно продавать аппарат, который полностью не годен для полноценного употребления в нашей стране без ломаний головы и русской находчивости.. Плеер с возможностью позвонить за такие деньги..
Но еще не понятней - величина мозга стольких людей, которые просто бредят этой штуковиной, берут и не знают, что с ней делать.
Ну и конечно огромнейший поклон маркетинговой части, или кому там, вообщем - рекламщикам, которые так гениально смогли впихнуть тапор в виде спасательного желета утопающему.

Ая даун, который слишком долго выбирал себе хорошую "мобилку", тем самым напросясь на подарок в виде такой штуки.. И тем же самым подписав себе головную трёпку на несколько лет..
убиться и не встать :(

Комментарии (10)

awesome_one 17. апреля, 2009.г.  
 0 0
да... кури в сторонке.. если хозяин чуфан, то никакой айфон не будет работать... руки из жопы вытяни и все в порядке будет.. оценишь его
Gusj 24. октября, 2008.г.  
 0 0
попробуй HTC Touch Diamond
коллеги советуют :)
там есть copy/paste, стоит почти обычный windows и возможно удобно писать смс :)
Karelia 4. октября, 2008.г.  
 0 0
оценено по достоинству. по моему мнению - штука совершенно не достойная такого ажиотажа, и денег. и полностью непригодная в наших условиях.
конечно можно кучу плюсов набрать, но по сравнению с обыкновенным кпк за туже сумму - эти плюсы ничто.
а про руки из ягодиц - насколько известно цель была создать мобилку простую в примнении, и не наоборот.
Да Нет Наверное (26) 4. октября, 2008.г.  
 0 0
Понимаешь если руки под ЖО заточены ты никакой софт не поставишь.

В принципе о вкусах не спорят но "ЗАСРАТЬ" можно что угодно. А вот оценить по достоинству нет.
Karelia 3. октября, 2008.г.  
 0 0
продать - обидить человека.
Karelia 3. октября, 2008.г.  
 0 0
*вручила конфетку
Karelia 3. октября, 2008.г.  
 0 0
кто догадается - тому конфетка.
Алексей 3. октября, 2008.г.  
 0 0
и что это за чудо? D
Похожие записи

Karelia