В кино идёт очень интересный фильм. Называется «на крючке». Мне он очень понравился, поэтому и решил рассказать краткое содержание. В этом фильме рассказана как самый простой парень. Который просто хочет жить попал в какую то разборку.
У него дома по непонятным причинам оказалось оружие, взрывчатка, поддельные, документы и инструкции по террористической деятельности.
Очень бедный парень. После чего к нему домой заявился антитеррористический отряд. Все улики против него. Но ему удаётся убежать от ФБР.

Сразу появляется вопрос, почему именно ему позвонил неизвестный голос по телефону?
Ответ прост. По тому что его брат участвовал в разработке этого супер компьютера, который сбунтовался и убил его брата, который хотел этот компьютер отключить.  Этот парень нужен суперкомпьютеру для того, что бы его лицо комп принял как пароль, что бы войти в режим автономной работы.

Для того, что бы притворить в жизнь задумку компьютера была привлечена женщина. Можно спросить, почему её? Да по тому что она должна будет занести секретную взрывчатку для уничтожения президента США.

По мере просмотра фильма появляется куча вопросов:
Что в чемодане который был отобран у инкассаторов?
Многие подумают, что там бомба для взрыва в самолете, но там препарат для путешествия в военнотранспортном самолёте на высоте.
В итоге этот супер компьютер отключат. Кстати и того парня в конце фильма не убьют, только ранят… так что смотря этот фильм можно ни за кого не переживать.

Фильм очень классный, всем советую.

Комментарии (3)

Дима (39) 2. декабря, 2008.г.  
 0 0
а потрахи там есть?
Ugin (35) 9. октября, 2008.г.  
 0 0
Теперь смотреть не интересно... Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать... а загадка ты только что пропалил...
Похожие записи

Андрис