Седня бродил по хда форуму и наткнулса на интересный  http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=435820&highlight=torrent
В кратце, чел писал что поставил WmTorrent, и что качает отлично, но аплоудит фигово ))) Первое что подумал.. идиот! ))) Он бы еще http сервак на телефон повесил ))) Но потом подумал, что если у человека безлимитный 3G, и есть специальные трекеры, где к приверу видео уже урезанное выкладывают, то это выглядит не столь безумным )))

Дальше еще интересней, наткнулся на  http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=436194 пост, и начало по маленьку доходит, что труба на Windows Mobile это не просто труба, котрая может звонить, показывать красивые картинки и игрушки... это и есть реальный PocketPC. Просто переход от обычного телефона, к такому.. явно занимает время )))

Решил всётаки побаловацо, в новой версии  "Русского Бриллианта" появился клиент удалённого доступа. Решил попробовать подключиться к компу, удалось. Но показывалось разрешение 640х480 на экране 480х640 )) После небольших шаманств с  http://gyrator.brins0.net/, экран повернулсо на обычный режим ))) Было прикольно.



Дальше закралась еще более дерзкая идея, подключицо к рабобим серверам. Проблема была только в том, что оно висит под VPN-ом. Вспомнил, что был какой то родной VPN клиент, поковырял чуток, но сервер так и не пустили. Но эту идею так и не оставил ))
Как будет больше времени, поковыряю ))

Ах да, нащет самого главного, как же всетаки ломануть банк с мобильного? )) А никак ))
Хотя думаю в будущем, такие прециденты обязательно появяцо ))
Самое замечательное, что купил гденить симку, вставил в телефон, котрый купил в ломбарде (затрахаюцо по IMEI хозяина пробивать) ломанул, симку и телефон в утиль )) И делать ноги с этого города / страны )) И реально (если не запалилсо на камерах слежение) тебя трудно будет выловить )) Ну кто берецо? )))

пысы.. Мне % дадите потом за идею )))
пысы2.. А вот Айфон такого не может.. принципиально )))

Комментарии (7)

sonicflare_ (39) 15. октября, 2008.г.  
 0 0
chelavecheg: TouchPro слишком толстый да и дороже ))))
chelavecheg 15. октября, 2008.г.  
 0 0
http://irc.lv/blogs?id=30325 у тебя такой HTC Как у меня второй вариант телефона?
п.с. по мне если брать тел на ВМ, то нужна брать от него всё qwerty клава никогда не помешает х)))
chelavecheg 15. октября, 2008.г.  
 0 0
у меня симба если сравнить её с виндовс мобайл, то ВМ мне кажется покруче, для него софта больше, интересней всё, удобней, точпад, стилус, браузеры.. Зато в современных мобилах на симбе больше наворотов, камера отличная, игры нового поколения ngage2(у меня в видео есть) Вообщем всё же решил что мой следующий моб будет на ВМ  
sonicflare_ (39) 15. октября, 2008.г.  
 0 0
Ну, симба это симба ))
Я мне он не сильно приглянулась эта платформа... страрая S40 еще ничего, а вот симба не никак не понравилась, тормазнутая уж очень, и UI перелопатили, до неудобства. Хотя тоже дело привычки )) По мне, так уже лучше SE ))
Dimx 15. октября, 2008.г.  
 0 0
На днях хочу потестить симбу на такое :)
shthppnz (36) 15. октября, 2008.г.  
 0 0
htc хороший девайс, хочу себе ,(
StarControl (45) 15. октября, 2008.г.  
 0 0
а device для тестов ты дашь?
Похожие записи

sonicflare_ (39)