Наверное сегодня все же странный день был.
Проснулась никакая,т.к. поспала 6 часов и уже так 3 день сплю,бессонница мучает и разные мысли.Как дебил летела в колледж чтобы узнать насчёт практики,а там с последнего курса только рассказывали как они провели свою практику великую и что нас ожидает,ничего больше.Крч все то,что мы знаем и без них.. Зато когда рассказывали дальше и предлагали место для практики у нас были лекции и 2 контрольные подряд как на зло,поэтому ничего не узнала,что надо было.Сиди как лох и думай куда надо идти как практикант,в тур бюро или тур информацию. Ну да ладно,учителю сегодня по культуре чуть руку не пожала,т.к. на часах уже было 16.55 и мы сидели считали уже минуты до окончания,а не его слушали,он посмотрел на это дело и прогнал нас домой,хотя у него еще было спокойных 15 мин. Села на 50 автобус и поехала в центр маме за открыткой. Когда ехала и думала,вот встречу кого-то,встречу.Когда вышла с автобуса и пошла через подземку,моя попа так начала себя неловко чувствовать,как-будто что-то чует,не зря она так себя вела,не зря,прям точно чуела,т.к. у самого входа на вокзал меня поймал фроська.Он приехал в Ригу на БД и меня встретил случайно,я была в шоке,но в тоже время такая счастливая ^^ Сбегала купила открытку и к фроське вернулась,мы пошли в макдак,за что я прозвала его "ТУПОЙ МАКДАК",т.к. там карточки не принимают,а isic komplekts продают Ну и хрен с ними,я не обиделась.В итоге,когда вышли из макдака,то встретила свою подругу одну которою не видела очень давно уже,счастливая была на все 100.Фрост перекусил и двинулись мы в ОРИГО за подарком,подарок мы купили,дождались Волчару. Волчара ты реально меня рассмешил =))) Т.к. так летел из маршрутки,что реальная мысля была "Приехал в город из дома ради того,чтобы сходить в туалет",ню прости,честно,честно,меня это очень улыбнуло В итоге мы стояли у часов ориго и ждали раша,он приехал,только не через 10 мин как говорил,а через 20 =))) Постояли,подумали,фрося созвонился с богомолом и мы пошли в стокман за энергетиком,но там была такая очередь,что мы не решились там оставаться и пошли потом на встречу богомолу.Потом раш встретил своего коллегу и они - фрост,раш и его коллега поехали на БД. Домой приехала никакая,т.к. такого я не ожидала сегодня =)

Большое спасибо фросе,что не дал соскучится и в обще,радостная после встречи с вами ребята =))) Осознала одно,что все же по вам соскучилась и завтра пойду на мит,хотя мое чудо не очень хочет,все равно пойду даже без него.



P.S. забыл рассказать стеб про одну блондинку,ну натуральная блондинка =))))) Крч села в 1 автобус,села одна девушка и такая спрашивает у кондукторши "Почему он не едит по маршруту 40?",ей кондукторша говорит "Так это первый маршрут",та ей опять "Ну так почему он не останавливается там,где 40?!",кондукторша её не поняла и спросила у неё "Что?",та распсиховалась и сразу "Ничего!" =)))) я чуть не скатилась под сиденье... Такое спрашивать у кондуктора,а девушке лет 21 =)))

Комментарии (2)

Похожие записи

Сая (34)