Попался мне как то вопрос, на очень популярную и крайне предсказуемую с точки зрения ответов тему. Побои в отношениях между мужчиной и женщиной.

Знаете друзья, тошнит от того, какие все правильные.

Я не то что бы оправдываю насилие, я хочу рассмотреть ситуации, при которых, я бы не смог его осудить.

Женщин, били, бьют и бить будут. Так устроены люди, не любой конфликт можно (да и н нужно) решать словами. Это природа, в каждом человеке живет обезьяна с каменным топором...  просто в разной степени  

В целом, это осуждается, в 90 процентах случаев, мужчин которые бьют женщин, называют животными и прочими нехорошими словами. С чем я в общем то согласен.

Но есть и другая правда., не очень популярная... но тем не менее. Подавляющему большинству женщин терпящим побои это нравится... По крайней мере, это не тот минус, который перевешивал бы плюсы. Ладно треснули один раз... ну бывает, ошибся человек, сама что то не досмотрела и т.д....Второй и третий... о чём тут можно говорить... И таких не мало.

Из того с чем сталкивался в жизни. Пример. У кореша была тёлка, общались года три. Бил регулярно... (один раз вроде в нокаут отправил, один раз сломал нос, я не помню) причин не знаю. Скажу лишь, что разошлись они как то сравнительно, мирно. Битьё в их отношениях было закономерным процессом. К слову девушка тоже не из робкого десятка. Так что они стоили друг друга.

Вам жалко таких женщин.. мне нет. Это как ковыряться в розетке ножницами, а потом жаловаться на то что электричеством пощекотало.

Единственный вариант, когда я полностью на стороне женщины, это когда у неё в случае разрыва отношений, ребёнку будет нечего есть. Но таких ситуаций, думаю в процентном соотношении не так много.

У меня был кореш, а у него была девушка. Полностью без башни (поверьте, я знаю о чем говорю) особенно, когда подопьёт. Она ему как то пригрозила, будешь себя плохо вести, я с кем то из твоих друзей пересплю. Для ней это было не сложно, уникальная внешность в купе с отсутствием моральных принципов, могут дать "неплохой" результат.  Правда, не плохая угроза ??? Теряешь одновременно девушку и друга.

Получила по сопатке прямо при мне, после того как полезла ко мне лабызатся... она то рассчитывала что по роже я получу... но тут она явно дала маха :)

Потом она переспала с другим чувачком, которого мой кореш знал 20 лет... через некоторое время всё кончилось.

Ей не однократно били по голове... вам таких жалко ??? Одна из тех вещей, которую следует  пресекать самих жестоким образом, это когда кто то начинает вбивать клинья между вами и родственниками. Ладно друзья - друзья  пришли - друзья ушли. Бабы пришли - бабы ушли -с родственниками такой вариант не катит. Родственники даются один раз.

Если женщину бьют за это - то кто ей позвольте виноват.

Никогда не сталкивался, не испытываю жалости к людям пойманным на воровстве... всё одно, что тебя на улице гопают, что клофелинам травят. По моему без разницы. У меня кореша как то хорошо траванули. три дня без памяти провалялся, хорошо жив остался. Бить бы не стал, а в полицию бы сдал. Он пожалел...

Жалость, не всегда хороший товарищ. Несомненно, нужно уметь прощать, сострадать и так далее. Если человек, сделал в отношении вас что то совсем плохое, то несомненно, лучший вариант (на мой взгляд), это простить и гнать в шею.

У меня была девушка, точнее не она у меня у меня была, я был у неё. Классика жанра, он, любит, она не любит, но не отпускает. Я уходил три раза и три раза меня возрашали. Откровенно брали на жалость. Я искренне жалею, что стер в своё время всю нашу переписку, сейчас я бы вайсе это с удовольствием опубликовал. Нравится мне иронизировать над своим прошлым, потому что от человека которым я был раньше, ничего не осталось.

Это своего рода плата за удовольствие. Все мои знакомые, поменявшие кучу женщин, всегда были легки на на это дело... есть в этих людях что то животно - превликателное.  Ну а что вы хотите. Что бы вас не били, ну тогда ищите себе ботаников, коллекционеров бабочек и прочих вышивальщиков крестиком... Ну так такие клоуны никому не нужны. Разговоры, что главное какой человек в внутри.. извините конечно, но за время жизненной практики... это не бред, если только речь не идёт о каких то очень продвинутых, высокоморальных тётках. Но я таких встречал как то не очень много, хотя несомненно они есть.

Бывают откровенно провоцируют сами, да плохо, да не ровны силы... ну на хрена же ты лезешь, если знаешь что сейчас прилетит утюг...

Эмоции, ну так там тоже могут быть эмоции.. Не трогайте вы таки эмоциональных.

В общем вывод и рецепт тут один, думайте прежде чем выбираете себе друзей, знакомых или любовников. Люди со временем не становятся лучше. Я давно придерживаюсь простой формулы (не могу рекомендовать её всем, но мало ли) отношения (любые) должны быть либо нормальными, либо никакими.

За то меня потом бросили просто и цинично... Было больно, но жалко мне себя не было. Сам виноват, лошара...



Комментарии (5)

Лорен 11. ноября, 2008.г.  
 0 0
Возникает вопрос  
Она ему как то пригрозила, будешь себя плохо вести, я с кем то из твоих друзей пересплю.
  а нах вы таких выбираете? Я конечно обобщаю, но так большинство. И вообще удивляюсь, есть конечно чисто женские поступки(глупости), но есть и просто человеческие рамки. На что бабы опираются, когда делают вот таким образом?Конечно, если у парня ибанутая девушка, как её можно не ударить? Да, в каких-то ситуациях я с тобой полностью согласна, и благо что ни одна из них ко мне не подходит... вообще актуальная тема..
NakedP 11. ноября, 2008.г.  
 0 0
Полностью Солидарен ! я уже писал про это сам блог ))) сразу самки налетели с соплями и фразами что я животное xDDD
Psyche^ (37) 11. ноября, 2008.г.  
 0 0
да, ты абсолютно прав.
отношения (любые) должны быть либо нормальными, либо никакими
  - и это тоже +1
Naiden 11. ноября, 2008.г.  
 0 0
с выводом сложно спорить.
Сам никогда не бил женщин, хотя пару раз очень хотелось. Как-то это мелко, чтоли...
Похожие записи

Tensor (46)