Один ресурс подсказал мне, что сегодня отмечается всемирный день туалета. Давайте поздравим наших белых друзей с их профессиональным праздником! Ура!

Оуттаке из Кунтскамеры 2... Сохранён авторский стиль, просьба ничего не удалять.

Туалет - место особое. Туалет, может рассказать о человеке гораздо больше, чем книжная полка или старые знакомые... серьёзную конкуренцию разве что жёсткий диск составить может.. но он не всегда есть.

В туалете становишься более любознательным. Тут можно прочитать то, что в обычной жизни не заслуживает ни малейшего внимания. Компоненты освежителя воздуха на пример... Можно держать пару книжек. Сборник нот для фортепиано или что то по вышей математике, что бы знакомые охуевали... ладно знакомые, представляете, что с незнакомыми будет.

Но сегодня я бы хотел поговорить не о домашних туалетах... нет... сегодня речь пойдет об их сводных братьях - туалетах общественных.

Никогда их не любил... Но думаю, как и многим людям, приходилась хвататься за эту протянутую руку помощи.

Страшные общественные туалеты традиционно были в советском союзе.. не знаю, что это была за напасть. Наверное потому что были бесплатные и ими особо никто не занимался. Может общий уровень культуры давал знать. Культура это не Достоевский, Шостокович и Ахматова.

Культура, это как мы жрём, ездим на машине, разговариваем, работаем и справляем нужду...

Сейчас вроде как евро-ремонт... кафель не проблема купить, сантехника любая и так далее. Не у тащили бы.. А то жадный народ до халявного мыла, бумаги и кнопок от слива...

Вопрос ещё в чём... Туалетом нужно уметь пользоваться. Тусишь в клубе. Вроде люди вокруг сидят приличные, принарядились, гривами трясут... заходишь в туалет, первая возникающая мысль что там в зале среди людей замаскировались обезьяны... я не знаю как их по другому назвать. Точно не люди...(про вокзал я не пишу, гости с периферии)

Три самых страшных туалета которые я видел с своей жизни, находились в разных точках земного шара.. но всех их объединяло одно - определение - полный пиздец...

Третье место, занимает мрачноватое коричневое здание, которое находилось на окраине старой Риги... его к сожалению снесли... там было темно и сыро. Хотя за посещение,
если мне не изменяет память, взимались деньги. Такое место, больше походит на головной офис какой нибудь страшной заразы...

Второе место находится на привокзальной площади города Луга.. желтое круглое здание, полусгнившие двери, какие то цементные канавы и дырки в полу.. всё засыпано хлором, местами на стенах виден мох... вот куда надо иностранные делегации возить..
Не лубочную херню им всякую показывать, а настоящую жизнь. Ещё по местным шалманам вечером провести. С людьми познакомить..

Первое место... северная Калифорния. Если бы это было в плохом колхозе, я бы сказал, что может даже и ничего, но этот ужас, находился в здании эподрома. Который как я догдываюсь неплохо подымает (в смысле бобла)... может здешним ковбоям так нравится. (риторические вопрос)

Неболшие фанерные дверцы, напоминают двери в салун в из старых ковбойских фильмов. Крышка отсутствует, впрочем я бы не стал рисковать.  Ссу и думаю - хорошо что поссать только заскочил... проникся состраданием к женщинам.  Подхожу к умывальнику. Над раковиной никелированные ящики.. думал сейчас мыло польётся.. ни хера... порошок. Помыл руки..  Посмотрел на свою довольною рожу в мутном зеркале. Вроде выжил...

Комментарии (2)

jjt (31) 23. ноября, 2008.г.  
 0 0
прочитал и вспомнил филиал ада в питере на вокзале. картину которую я тогда увидел врядли можно забыть.
Pavluxa212_ 21. ноября, 2008.г.  
 0 0
пойду посру  
Похожие записи

Tensor (46)