Жила была девушка. У нее был парень она невероятно сильно его любила и он её тоже. Но она заболела и легла в больницу,у нее было больное сердце и что бы выжить нужна была пересадка. Она ничего не хотела говорить любимому что бы он не волновался. Каждый день она мечтала увидеть его,почувствовать его запах,дотронуться до его губ,слышать его голос. Ей сделали операцию и она вышла из больницы. Первым делом она стала звонить своему любимому,но он не отвечал. Когда она подошла к холодильнику то прочитала. Я ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ.ВЕДЬ ВНУТРИ ТЕБЯ БЬЕТСЯ МОЕ СЕРДЦЕ.Отправь это друзьям !!! Оч романтичная история !!! И пусть у тя будет человек ради которого Ты сможешь это сделать !!! ПЕРЕД ТЕМ КАК ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ, ЗАГАДАЙ ПАРНЯ(ДЕВУШКУ), ЗАГАДАЛ(А)? ЧИТАЙ ДАЛЬШЕ, ОТПРАВЬ ЭТО СВОИМ ДРУЗЬЯМ И МНЕ ТОЖЕ. ЕСЛИ ВЕРНЕТСЯ 1- НЕ БУДЕТ МЕЖДУ ВАМИ НЕ ЧЕГО , 3- ДРУЖБА, 5 РОМАН, 7- ЛЮБОВЬ, 10-ИЗ-ЗА ТЕБЯ БРОСИТ ДРУГУЮ(ОГО)... НЕ ЗАБУДЬ ОТПРАВИТЬ И мне

1) Первое это слезливая история по поводу того, как парень умер за девушку. Теперь до конца жизни она будет думать что из за нее умер человек и мучаться. Или пойдет во все тяжкие и забудет про парня через неделю (в лучшем случае)

2)Отправь это друзьям !!! Оч романтичная история !!! Романтика просто блеск! Смерть, кровь, больница..

3)ПЕРЕД ТЕМ КАК ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ, ЗАГАДАЙ ПАРНЯ(ДЕВУШКУ), ЗАГАДАЛ(А)? ЧИТАЙ ДАЛЬШЕ умнее фразы я не слышала)))))

4) ЕСЛИ ВЕРНЕТСЯ 1- НЕ БУДЕТ МЕЖДУ ВАМИ НЕ ЧЕГО , 3- ДРУЖБА, 5 РОМАН, 7- ЛЮБОВЬ, 10-ИЗ-ЗА ТЕБЯ БРОСИТ ДРУГУЮ(ОГО)... НЕ ЗАБУДЬ ОТПРАВИТЬ И мне обожаю условия. Если придет столько, то будет это и бла бла бла. Самый верх, это когда придет 10 писем. если ради тебя бросят кого-то, то ты просто супер-пупер. А все благодаря этому вот "письму" :)


Слов нет..

Комментарии (3)

Lile4ka (33) 25. января, 2009.г.  
 0 0
я вот наткнулась и прочитала:)))
jjt (31) 25. января, 2009.г.  
 0 0
я думал их никто не читает.. я был не прав
Похожие записи

Lile4ka (33)