У меня самая лучшая семья...
С самого рождения меня всегда ужасно баловали, бабушка доставала радужные платья с ажурными воротничками. Маленькая, я была как принцесса. Соломенные шляпки с атласной лентой, туфельки лаковые, золотые кудри. Пацанкой я никогда не была, по деревьям не лазила и с самого детского сада была безумно влюбчивой натурой. Мамочка всегда была рядом, в итоге к своим 18-ти годам я осознаю, что мы с ней больше подруги, чем родственники. С папой вместе они уже 22 года, и я очень хочу, чтобы они обвенчались в церкви. Только совсем недавно я стала замечать, как все таки они сильно друг друга любят, именно ЛЮБЯТ. Я счастливая. Дома всегда уютно, тепло и всегда ждут. А еще у нас дома, как говорит моя подруга, "Полная анархия", и правда. Такими отношениями с родителями не каждый может похвастаться. Самые любимые вечера с мамой - это пятница, она приходит с работы чуть раньше, мы заваливаемся спать, потом пластаемся на диване, смотрим дурацкие передачи, смеемся, деремся подушками, и бегаем по всей квартире. Иногда она просит поставить ей песни хорошие, и мы танцуем назло соседям. Любимое утро с папой - это суббота. (Пятница у папы день взятия Бастилии, у меня денс-парти). Мы просыпаемся поздно, спорим с ним, кто раньше пришел домой и кто как себя вел, по очереди носим друг другу минералку и оживаем).
Прекрасно осознаю, что родители готовы ради меня на все. Единственный ребенок, да и еще и девочка(как хотели оба). Раньше капризничала, теперь понимаю, как им порой бывает тяжело. Но я знаю, что со всеми трудностями мы обязательно справимся, потому что мы вместе, потому что мы 7Я)
Хочу только сказать...
Мамочка и Папочка, я вас безумно люблю. Иногда я делаю необдуманные вещи, но за это прошу прощения. Всегда для меня - всё.


Комментарии (1)

lus 11. февраля, 2009.г.  
 0 0
Красота :)
Похожие записи

Лорен