современное общество. Дети. Деградация 21-ого. жертвы интернета и табачной продукции. живущие сегодняшним днём и не знающие, что с ними будет завтра. У них нет будущeго, они его разбили. мы подростки 21 века. Ели в 20 веке боялись серийных убийц, то в 21 все боятся нас. У нас наш мир. где нет денег, нет домофона, мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги.

бессоница. сидим в интернете. интернет-зависимость романтичное слово, ему не хватает мундштука и длинной сигареты.

глупые. Пьём энергетики, дешёвые слабоалкогольные коктейли, пиво в 14 лет. И каждый говорит, что жрёт таблетки, хотя пробовал ЛСД только раз. Мы все такие крутые, что блюём в туалете на дне рождение.

В 40-х sex beer and Rock'N'ROLL.

В 90-х sex drugs and Rock'N'ROLL.

а что придумаем мы?

подлые твари, завидуем лизе потому, что у неё личный водитель, частный дом и красивые шмотки. а мы дети подземелья. едем на маршрутном туда обратно-туда обратно. на подсознательном уровне мы все звёзды. мы все такие пафосные и от нас вкусно пахнет духами. Мы любим умные фразы и умные книги.

падонки и ублюдки. Фраза один за всех и все за одного - с нами не прокатит. каждый сам за себя. В 15 трахаемся со всем, что передвигается и то, не во всех случаях с тем, что передвигается. никогда не задавались вопросом, а что делали наши родители в 15? Играли в куклы и то, одна кукла приходилась на одного из сотни.

сопливые дебилы. придумали эмо. это так круто, теперь они не просто подростки, теперь они эмо. Плачут, ноют, носят чёрно-розовые тряпки и их не называют плаксами, их называют эмо. мы любим индастриал и инди. А сами не прочь послушать хим и бритни. Но надо же хоть как-то выпендриться и сказать такие красивые, неординарные слова: "я слушаю индастриал".

подростки 21 века.

девочки влюблённые в анорексичных высоких мальчиков с тоненькими ножками.
мальчики, влюблённые в мальчиков. Девочки, похожие на мальчиков. Мальчики похожие на девочек. когда старенькая бабушка нас перепутала на улице с противоположным полом - мы с такой гордостью об этом рассказываем друзьям. Влюблённые в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета. В душе каждый мечтает о пластике, но никогда не решится на этот шаг.
мы так зависимы назависимостью и мы любим Лондон потому, что звучит красиво, дождливо и музыкально.

мы пропаганда нестандартности и индивидуальности. Такие сильные фальшивки.

В душЕ слабые, нуждающиеся в ком-то.
В дУше часами и почему-то не мастурбируем.

замкнутые в себе.

ведь если откроемся нас никто не поймёт.

нас никому не жалко.

нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре.

Мы такие странные и красивые.

Задумчивые, умные, глупые.

Иногда  раздраженные и наивные.

но в большой мере мечтатели.

мы летаем во сне и в жизни.

мы подростки 21 века.

Мы ТА боль, хрупкость и лживая уверенность.

Комментарии (20)

vzvejtes_kostrom 22. марта, 2009.г.  
 0 0
каждый здесь отчасти прав. всё очень субъективно. попытка представить общество в объективном свете - нелепа уже сама по себе и напоминает комикси.) не хочу хвастаться, но я стараюсь быть полезным, когда того требуют обстоятельства, а не зарываться в песок. вкладывать усилия во что-то/кого-то это всегда выгодные инвестиции. в этом есть хоть какой-то смысл, в отличии от этого дневника например, как тысяч других
BALMAIN 22. марта, 2009.г.  
 0 0
Смени круг общения, проблема в этом. И не стоит восхвалять предыдущие поколения, гопоты там тоже хватало.
Lady_in_black 22. марта, 2009.г.  
 0 0
Что за глупые слова? Здесь, безусловно приветствуются такие блоги, но я, будучи по возрасту максималистичной, скажу: "И? Зачем этот блог? Такой глупый призыв всеобщей совести? Сам понимаешь, на сколько это бессмысленно. Это действительно безумно глупо и писсимистично. Моё  жизненное кредо: Если тебе что-то не нравится в этом мире, возьми, и переделай. Просто встань с кресла, и помоги тому, кто нуждается в твоей помощи. Просто услышь того, кто желает быть услышанным. Если есть возможность бороться, а она есть пока ты жив, - борись! Строй свой мир вокруг тебя. И пусть желания будут неосуществимы, пусть, цели будут невозможно далеки, но если есть желание, то всё поддастся!" Звучит, кнч пафосно, и по-детски, но мне всё-же кажется, что я, хотя бы отчасти, права.
vzvejtes_kostrom 22. марта, 2009.г.  
 0 0
глупо обвинять прошлое. речь идет о "здесь и сейчас"
Dogmeat- 22. марта, 2009.г.  
 0 0
извините не читал комментарии, но кто такое будущее нам предоставил?  случайно не предыдущее поколение? кто построил бизнес на наркотиках, табаке и алкоголе, кто построил страну, такую какая она есть сейчас? дети?
vzvejtes_kostrom 22. марта, 2009.г.  
 0 0
конечно нет) реальность богата собой, как и смешна)))
support 22. марта, 2009.г.  
 0 0
ай, не так всё уныло :)
vzvejtes_kostrom 22. марта, 2009.г.  
 0 0
к сожалению, привозносить порою так же необдуманно как и опускать)))))
Tensor (46) 22. марта, 2009.г.  
 0 0
Я бы не стал привозносить прошлые покаления... за ним такой шлейф крови в 20 веке - что лучше не надо. Процент хороших людей всегда был невелик, ну а кто говорил что будет легко (на закате дней) - Sex, drugs (beer) и Rock'n Roll - это что привело нас к сегодняшнему состоянию. (Пиво хуже наркотиков и любого другого алкоголя - потому что беда приходит совсем незаметно и когда понимаешь что случилось - обычно слишком поздно) - Рок'n Roll за небольшим исключением музыка на очень большого любителя - классикой не станет.  
vzvejtes_kostrom 22. марта, 2009.г.  
 0 0
без настоящего добра - мы бы так никогда и не сняли масок
Сашка Промокашка (38) 22. марта, 2009.г.  
 0 0
Вообще-то, я о: "каждый сам за себя". Мир не без добрых подростков  
vzvejtes_kostrom 22. марта, 2009.г.  
 0 0
эгоизм свойственен всем живым существам. это столп вокруг которого выстроены твои желания, потребности и т.д. меньше всего он выражен в философии буддизма. у меня нет желания толочь воду в ступе. в разговорах о психологии, как и о вечном - пользы мало жизненной)
Сашка Промокашка (38) 22. марта, 2009.г.  
 0 0
Достижениями  
Вообще, пороки - вещь относительная, так как нету какого-то вселенского свода правил и моралей.
С одной стороны - порок, с другой - открытость\раскрепощенность. Кстати, философия эгоизма присуща далеко не всем.
vzvejtes_kostrom 22. марта, 2009.г.  
 0 0
а чем же еще мерить цивилизацию, как не поколениями и их пороками. написанное не претендует на уникальность иллюзорную, просто для тех кто в теме))))
Сашка Промокашка (38) 22. марта, 2009.г.  
 0 0
А прошлое поколение что? Жертвы сексуальной революции и электронной музыки?
Почему-то предыдущее поколение всегда думает низко о следующем, а следующее всегда гордится своей уникальностью и пороками. У одних иллюзия мудрости, у других - собственной "офигенности".
А вообще, не стоит наверно всех под одну гребёнку...
vzvejtes_kostrom 22. марта, 2009.г.  
 0 0
тетка раскошная со страниц глянца. ну можно Мэри обозвать)))))
lus 22. марта, 2009.г.  
 0 0
подлые твари, завидуем лизе потому, что у неё личный водитель, частный дом и красивые шмотки.

Кто такая Лиза?

eric____cartman 22. марта, 2009.г.  
 0 0
drugs drugs drugs
eric____cartman 22. марта, 2009.г.  
 0 0
drugs drugs drugs
Загрузка комментариев...
Похожие записи

vzvejtes_kostrom