Как подростки характеризуют себя:

Подростки 21 века...
жертвы интернета и табачной продукции, живущие сегодняшним днём и, не знающие,что с ними будет завтра. у них нет будущeго, они его разбили.

мы подростки 21 века...
если в 20 веке боялись серийных убийц, то в 21 все боятся нас,
у нас наш мир, где нет денег, нет домофона, мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги. бессоница. сидим в интернете. интернет-зависимость- романтичное слово, ему не хватает мундштука и длинной сигареты. глупые, пьём энергетики, дешёвые слабоалкогольные коктейли, пиво в 14 лет, и каждый говорит, что жрёт таблетки,хотя пробовал лсд только раз... мы все такие крутые, что блюём в туалете на дне рождении. в 40-х sex beer and Rock'N'ROLL. в 90-х sex drugs and Rock'N'ROLL... а что придумаем мы?

подлые твари, з авидуем Маше из 11, потому что у неё личный водитель, частный дом и красивые шмотки, а мы дети подземелья, едем на метро туда обратно, туда обратно. на подсознательном уровне мы все ROCK звёзды, мы все такие пафосные и от нас вкусно пахнет духами, мы любим умные фразы и умные книги. подонки и ублюдки. фраза один за всех и все за одного с нами не прокатит- каждый сам за себя. в 15 трахаемся со всем, что передвигается и то, не во всех случаях с тем, что передвигается. никогда не задавались вопросом,а что делали наши родители в 15? играли в куклы и то,одна кукла приходилась на одного из сотни. сопливые дебилы. придумали емо-это так круто, теперь они не просто подростки, теперь они емо: плачут, ноют, носят чёрно-розовые шмотки и их не называют плаксами, их называют емо. мы любим индастриал и инди, а сами не прочь послушать хим и бритни, но надо же хоть как-то выпендриться и сказать такие красивые, неординарные слова:"я слушаю индастриал"

мы подростки 21 века...
девочки влюблённые в анорексичных высоких мальчиков с тоненькими ножками, мальчики влюблённые в мальчиков,
девочки похожие на мальчиков, мальчики похожие на девочек, когда старенькая бабушка нас перепутала на улице с противоположным полом,
мы с такой гордостью об этом рассказываем друзьям. влюблённые в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета
в душе каждый мечтает о пластике, но никогда не решится на этот шаг. мы так зависимы назависимостью, и мы любим Лондон потому, что звучит красиво, дождливо и музыкально. мы пропаганда нестандартности и индивидуальности, такие сильные фальшивки в душЕ, слабые, нуждающиеся в ком-то, замкнутые в себе, ведь если откроемся нас никто не поймёт, нас никому не жалко, нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре, мы такие странные и красивые, задумчивые, умные, глупые, иногда наивные, но в большой мере мечтатели, мы летаем во сне и в жизни...

мы подростки 21 века...
мы боль, хрупкость и лживая уверенность...

Комментарии (12)

subconscientia 18. января, 2009.г.  
 0 0
Как будешь в Лондоне я тебе докажу что это не так :)
Relax_ (37) 16. ноября, 2008.г.  
 0 0
кг/ам
с большей частью не согласен.
А подростки раньше другими были , так как всё раньше другое было.

Соглашусь.Большая часть бреда.Есть куски правды.Даже не бреда большая часть ,нет,а слишком обобщено это.Всё зависит от воспитания.А чмо всегда будет присутствовать в большем колличестве
niente 28. марта, 2008.г.  
 0 0
какими бы мы не были, следующее поколение будет жить ещё гучче, дольче и версаче нас :))) вот тогда - точно караул и закат человечества.
KATEHbKA 28. марта, 2008.г.  
 0 0
Суровая правда. Не могу не согласиться...
купи_слона 28. марта, 2008.г.  
 0 0
а что ты хотел?прогресс...
feolka (37) 28. марта, 2008.г.  
 0 0
ну это я в курсе ! но по крайней мере все это было не невбрачно

Можно подумать при советах не было внебрачных детей и абортов. :) Пора прекратить верить в сказки. Да, этого было меньше, но порядочных людей во все времена было меньше чем подлецов и распущенности. Не стоит делать из нынешней молодёжи каких-то нелюдей, они умнее, они сильнее, и в большинстве ничем не хуже нас, даже если не лучше.
BodrYa4kom-Detka 28. марта, 2008.г.  
 0 0
Ну да, а в средневековья в 15 уже рожали.


ну это я в курсе ! но по крайней мере все это было не невбрачно
unes (33) 28. марта, 2008.г.  
 0 0
кг/ам
с большей частью не согласен.
А подростки раньше другими были , так как всё раньше другое было.
feolka (37) 28. марта, 2008.г.  
 0 0
коекто и играл но во всяком случае в 15 лет они не е****

Ну да, а в средневековья в 15 уже рожали. Всё относительно. И написанное выше относится лишь к части, но не ко всем. Такие всегда были, есть и будут, просто в немного изменённой форме. Люди не меняются, увы.
BodrYa4kom-Detka 28. марта, 2008.г.  
 0 0
  
никогда не задавались вопросом,а что делали наши родители в 15?
  нихрена они не играли в куклы


коекто и играл но во всяком случае в 15 лет они не е****
schanty 28. марта, 2008.г.  
 0 0
от нас вкусно пахнет духами, мы любим умные фразы и умные книги.
  это плохо?

никогда не задавались вопросом,а что делали наши родители в 15?
  нихрена они не играли в куклы

не ставят в пример младшей сестре


тоже не правда

Что касается остального, то согласна, но в этом нет ничего плохого и тревогу будем бить через поколений 5 =)

Похожие записи

BodrYa4kom-Detka