Первая и единственная в мире галерея ледовых скульптур со световым и звуковым сопровождением КРУГЛОГОДИЧНО работает в Москве с мая 2008 года на территории парка «Красная Пресня». Это потрясающий для всех нас подарок – уникальная ГАЛЕРЕЯ РУССКОЙ ЛЕДОВОЙ СКУЛЬПТУРЫ!
19 апреля 2009 г. мастера выставки ледяных фигур создали 2-х метровое пасхальное яйцо Фаберже, первое в мире (!) которое официально было занесено в «Книгу рекордов и достижений» МЕЖДУНАРОДНОГО АГЕНТСТВА РЕКОРДОВ И ДОСТИЖЕНИЙ.
На поистине фантастической ледяной выставке вы сможете не только увидеть это чудесное яйцо, но и посидеть на ледяном троне, увидите гигантского Змея Горыныча, прекрасную Царевну-лебедь, 33 богатыря и прочих персонажей русских сказок и басен из  льда, которые оживают и искрятся в свете софитов под волшебную музыку.
Выставка ледовых скульптур работает с постоянной сменой экспозиций, а скульпторы ледовой галереи могут создать специально для Вас неповторимое украшение праздника ледовыми скульптурами, и абсолютно любые ледяные фигуры и скульптуры.
Оформление мероприятия ледяными скульптурами может оказаться настоящим шедевром!..
Адрес ледовой выставки: Москва, ул. Мантулинская, д. 5, вход в парк «Красная Пресня».
Часы работы ледовой галереи: ежедневно с 11.00 до 20:00 (без выходных).
Телефон для справок: 8-985-220-46-19.
Проезд: м. "Деловой Центр" - 10 минут пешком вдоль набережной, мимо "Экспоцентра", вход в парк через зеленые ворота, далее налево.
* м. "Улица 1905 года", далее автобус №12 до остановки "Улица Мантулинская" или 15 минут пешком.
http://www.posuda-ice.ru/gallery/


Комментарии (0)

 
Похожие записи

Snowqueen82