В Дни исторического и культурного наследия (включая знаменитую Ночь музеев – с16 на 17 мая), 16 мая состоялся праздник Дня рождения ГАЛЕРЕИ РУССКОЙ ЛЕДОВОЙ СКУЛЬПТУРЫ.
Галерее ледовых скульптур исполнился всего годик, но, несмотря на юный возраст, она уже известна во всем мире и  официально отмечена в «Книге рекордов и достижений» МЕЖДУНАРОДНОГО АГЕНТСТВА РЕКОРДОВ И ДОСТИЖЕНИЙ (19 апреля 2009 г. мастера создали первое и единственное в мире (!) 2-х метровое пасхальное ледовое яйцо Фаберже). Самые активные участники конкурса выиграли ценные призы, а для взрослых был подготовлен особый «взрослый» подарок: ледяной бар с ледяными рюмками и угощением из ледяных ваз и ледяных лебедей (угощение, правда, не из льда, а настоящее)))
           Выставка ледовых скульптур вскоре сменит экспозицию, (но мастера-скульпторы могут создать специально для Вас любые ледяные фигуры и скульптуры, а также неповторимое украшение праздника ледовыми скульптурами и оформление мероприятия ледяными скульптурами).
          
     Адрес ледовой галереи: Москва, ул. Мантулинская, д. 5, вход в парк «Красная Пресня».
Часы работы ледовой выставки: ежедневно с 11.00 до 20:00 (без выходных).
Телефон для справок: 8-985-220-46-19.
Проезд: м. "Деловой Центр" - 10 минут пешком вдоль набережной, мимо "Экспоцентра", вход в парк через зеленые ворота, далее налево.
* м. "Улица 1905 года", далее автобус №12 до остановки "Улица Мантулинская" или 15 минут пешком.
                                                    
http://www.posuda-ice.ru/


Комментарии (0)

 
Похожие записи

Snowqueen82