Попался мне вот такой замечательный интернет-ресурс  intuit.ru . Множество курсов обучения, особенно по информационным технологиям. Все бесплатно! Однако, если  после сдачи экзаменов, захочется получить бумажный диплом, то за него придется заплатить. Диплом, впрочем, не государственного образца. Но ведь здесь главное - это полученные знания.
В общем подумываю над тем, чтобы приступить к изучению Java.

Комментарии (6)

Medalos 3. июня, 2009.г.  
 0 0
Ну, вообще-то, интернетное обучение не заменяет книгу. Насколько я понял, книги как раз там активно используются. Было бы желание учиться...
Dogmeat- 3. июня, 2009.г.  
 0 0
Гуглу пох какой вес. Всё интернетное обучение это Бред (с большой буквы). Никакое интернетное обучение не заменит простенькую книжку.
Medalos 3. июня, 2009.г.  
 0 0
Wad - это не мой ресурс. Хотя не отказался бы. Это во-первых.
На сколько я понимаю, все ссылки в этом блоге помечены так, что для гугла они имеют маленький вес, если вообще имеют. Это во-вторых.
Россия пишется с большой буквы, не зависимо от отношения.
Medalos 3. июня, 2009.г.  
 0 0
Не все ли равно это, в России, или нет. Если ты, например, решил изучать Java, ровно как и что-то другое, то, главное - это полученные знания. Изучение-то через интернет.
wad (56) 3. июня, 2009.г.  
 0 0
это ботяра из россии, их тут довольно много встречается. они пишут дневники со ссылками на свои ресурсы, что-бы их гугл проиндексировал, и таким образом накручивают рейтинг ресурсов.
а нужно тебе это или не нужно, ему глубоко фиолетово :)
Сама_Невинность (31) 3. июня, 2009.г.  
 0 0
Да, только это всё в России ... не так ли?
Похожие записи

Medalos