Я очень люблю суши и обажаю соевый соус. Просто тащусь от него. Сегодня сварила рис и решила попробовать просто в ложку наложить немножко риса, потом кусочек сыра с приправами, сверху ещё немного риса и несколько капель соевого соуса. Было офигенно вкусно. Может попробовать суши такие приготовить? А вобще я люблю суши с лососём или с лососём и авокадо. Хотя когда в последний раз мы с Владом были в Ган Беи, то он взял суши с королевской криветкой и с сыром филадельфия и они тоже были нереально вкусные. А терпеть я не могу суши, которые завёрнуты не в нори, а в семечки.. фууу не навижу семечки такие и впринципе любые.
   А вот когда готовила рис сегодня, то ещё и вкусные вкусные котлетки с сыром пожарила. Вобще-то я хороший кулинар. Я много чего умею готовить и если готовлю, то очень стараюсь. Даже самое обычно блюдо всегда пытаюсь сделать как-то необычно. Добавить что-то например.
   В последнее время пью только зелёный чай и кстати заметила улучшения в организме. Если раньше у меня часто желудок болел, то сейчас уже вобще не помню когда это было в последний раз. Я пью где то 3 - 5 чашек зелёного чая в день. Мой любимый сорт - жасминовый. А девушкам например ещё полезно в день выпивать не меньше литра обычной талой воды. Хорошо для кожи.


Комментарии (7)

Ljolium 17. июня, 2009.г.  
 0 0
в соевый соус добавляют аспергиллы    и нафига в конце фотка не очень качества?
Matildo4ka 17. июня, 2009.г.  
 0 0
Тоже от сушек тащусь. Кстати, можем тогда собраться не пиццу, а суши прикотовить =) Веселее, полезнее и вкуснее=)
Фикс 17. июня, 2009.г.  
 0 0
Если раньше у меня часто желудок болел, то сейчас уже вобще не помню

Улучшения на лицо!  
win95cih 17. июня, 2009.г.  
 0 0
— химические соединения, действие которых направлено на образование и обновление структурных частей клеток, тканей и мышечных структур. Наиболее известными анаболическими стероидами являются метандростенолон (метандиенон, дианабол), станозолол (стромба, винстрол), метенолон (примоболан), болденон,тренболон (параболан), оралтуринабол и оксандролон. Анаболические стероиды входят в Запрещенный список ВАДА. Действующее химическое вещество: тестостерон.
avenzio 17. июня, 2009.г.  
 0 0
суши - всё ясно..
лучше унизиться гренками..
S0SEDKA 17. июня, 2009.г.  
 0 0
анаболиком

а что это??
Mr. Aleksejs 17. июня, 2009.г.  
 0 0
Зелёный чай ещё и является природным анаболиком , начинай заниматься спортом )
Похожие записи

S0SEDKA