Наша компания представляет на Украинском строительном рынке сантехнических материалов ассортимент продукции "OSTENDORF» (Германия).




Канализационные системы сточных и дождевых вод различных размеров и диаметров внутри зданий и наружных сетей:

* внутренняя канализация из полипропилена «OSTENDORF» (Германия);
* наружная канализация из ПВХ «OSTENDORF» (Германия);

http://www.material.at.ua

Канализационные трубы

Трубы канализационные – применяются для устройства канализации снаружи и внутри помещения для устранения самотечной,  ливневой канализации и сточных вод. Трубы канализации делятся на трубы внутренней канализации и наружней канализации и выпускаются из различного материала. Внутренняя канализация не требует применение морозоустойчивых, широких труб, поэтому для трубы подразделяются на внутреннюю канализацию и наружную канализацию. Трубы наружной канализации изготавливаются из непластифицированного поливинилхлорида НПВХ. Трубы пвх не выдерживают таких температур как трубы полипропиленовые, но для наружной трубы нет необходимости, зато труба канализационная пвх устойчива к перепадам температур и практически ко всем веществам производственных сточных вод, а также стойка к агрессивным воздействиям окружающего грунта и не требует защиты от коррозии. Трубы НПВХ имеют малый вес, легко монтируются и демонтируются.
Канализационные трубы Ostendorf

Ostendorf (Остендорф) – крупнейшая компания Германии по производству высококачественных труб для внутренней и наружной канализации, бесшумных канализационных труб и канализационных колодцев. Канализационные трубы Ostendorf делятся на внутреннюю и наружную канализацию и производятся из разных материалов. Канализационные трубы Остендорф наружные изготавливаются из ПВХ или минерализированного полипропилена. Канализационные трубы Остендорф внутренние изготавливаются из полипропилена. Бесшумные канализационные трубы ОстендорфКанализационные колодцы Остендорф изготавливаются из полипропилена и ПВХ. Канализация Ostendorf (Остендорф) – это высококачественные канализационные материалы, для жилых и общественных помещений. Купить канализационные трубы Остендорф и клапан канализация в Киеве Вы всегда можете обратившись в нашу компанию.

    * Трубы Ostendorf KG для наружной канализции и фасонные части к ней (Германия)
    * Труба Ostendorf HT для внутренней канализации и фасонные части к ней (Германия)
    * Клапан обратный канализационный Uponor (Финляндия)
    * Клапан для канализации обратный HL Hutterer & Lechner (Австрия)

Комментарии (0)

 
Похожие записи

kolizey