Соблюдая эти заповеди ваш мужчина никогда не променяет вас ни на что, и ни на кого в мире.

1. И да прими его таким, какой он есть

А не таким, каким ты хочешь его видеть. Можно изменить малое, но не великое. А если не можешь его принять - может быть, и не надо тебе быть с ним. И тогда тебе не придется беспокоиться о том, как соблюсти для него эти заповеди.

2. Возлюби его член

Мужчина любит свой член, люби и ты. Член для него - не просто величайший источник наслаждения, это его "я". Воздавая должное другим его эрогенным зонам - соскам, ягодицам, ногам, губам, ушам, - не забывай, что восторженного внимания к его драгоценному члену никогда не бывает слишком много. Люби его в здравии и болезни, в силе и слабости. По существу, чем больше гармонии будет в отношениях между вами троими, тем счастливее будет ваш союз.

3. Да будь источником красоты в его жизни

Совсем не обязательно быть совершенной, как фотомодель. Узнай, какие части твоего тела нравятся ему, и подчеркни их красоту. Одевайся для секса, хотя бы иногда. Люби свое тело. Радуй его взгляд, и он никогда не отведет его от тебя.

4. Вдохновляй его

Твои ум, красота и личность, все это - источник вдохновения для мужчины. Но самый
ценный стимул - твое удовольствие, а самый сладостный - твое сексуальное удовольствие. Мужчины жаждут признания, кто-то - от близкого человека, кто-то - от всего мира. Стань маяком в его жизни. Дай ему вдохновение доставлять тебе удовольствие, работать, жить, любить.

5. Возбуждай его

Мужчины - охотники по рождению, их радует преследование. И пусть всегда будет он возбужден твоей эротичностью. Пресыщенность ведет к потере интереса. Пусть он знает, что другие тоже тебя хотят. Возбуждай его озорными неожиданностями.

6. Нянчи его, но не задуши в объятиях

Все мужчины нуждаются в том, чтобы их время от времени нянчили. Материнская ласка, которой они ищут, бывает разной. Твоя обязанность - найти именно тот уровень и способ нянчить его, при которых ему будет хорошо.

7. Познай его заветные желания и фантазии

Мужчинам нравится воплощать в жизнь свои сексуальные фантазии и фетиши. Не с тобой, так с другой, но он сделает это, или, по крайней мере, захочет сделать. Если вам удастся раскрыть мечты и вместе наслаждаться их реализацией, сексуальными играми или хотя бы разговорами о них, тебе станет доступной та самая волшебная кнопка наслаждения в его теле, разуме и духе, которую он так тщательно прячет.

8. И да не забудь, что тебе говорила мама: "В каждом мужчине живет мальчишка"

У некоторых мужчин их мальчишка на виду. У других он спрятан глубоко внутри, заперт в кладовках разума. Но он всегда есть. Найди его, позови, играй с ним, говори с ним. И помни: мальчики любят игрушки. Весь окружающий мир для мальчика - игрушка, объект, по крайней мере, иногда. Не забывай об этой грани в мужчине, поиграй с ней.

9. И увидь в нем героя

Восхищайся им - и он будет предан тебе. Может быть, он не любит слово "герой", но ему нравится ощущение, возникающее, когда ты даешь ему понять, что гордишься им, потому что это ласкает его чувствительное место: его мужское эго. Но никогда не связывай его героизм с насилием, если оно не вызвано необходимостью защитить себя, тебя, семью.

10. Глотай

Хотя бы иногда. Для мужчины это физическая радость и духовный символ. Со-итие, со-единение. Если он чист, то и сперма его чиста. Если ты не уверена, что он чист, значит, это не твой мужчина. Береги свой рот для спермы мужчины, которого ты любишь и в котором уверена.

Комментарии (5)

WhyWhereWho 20. июля, 2009.г.  
 0 0
Найс  
New_Soul 20. июля, 2009.г.  
 0 0
Учла=)
ereti4ka 20. июля, 2009.г.  
 0 0
зачет
addler 20. июля, 2009.г.  
 0 0

10. Глотай
MpaK__TraXHu 20. июля, 2009.г.  
 0 0
Аминь..
Похожие записи

ummahusla