Новое поколение пользователей Интернет рассматривает его как основу ведения бизнеса. Сегодня сайты становятся одним из главных видов коммуникативных связей и средств передачи информации. Целью создания сайта является формирование имиджа, создание сайта для рекламы.  Создать сайт наиболее старым и самым традиционным видом -  это создать web сайт. Кроме того, создание сайтов для творческих проектов предполагает применение флеш сайтов. Для компаний предоставляющих услуги с мобильного телефона оптимальным является создание Wap сайтов. В современном мире создание сайтов, прежде всего, рассматривается как инструмент бизнеса и преследует следующие цели.     
1.   Анализ будущей аудитории сайта с целью выявления целевых посетителей.
2.   Разработка структуры сайта для создания комфортной навигации по сайту.
3.   Выявление информации и графики для размещения на сайте.
4.   Создание дизайна сайта.
5.   Верстка сайта.
6.   Программирование сайта.
7.   Размещение сайта на хостинге.
8.   Раскрутка и продвижение сайта.

1.   создание сайтов для формирования имиджа компании и представительских функций. В современном мире бизнеса уже дано наличие собственного сайта, компании рассматривается как показатель ее открытости и стабильной работы. Кроме того, описание на сайте продукции и услуг компании экономит время и финансы на доставку партнерам и покупателям необходимой информации.

2.  создание сайтов для выполнения рекламных функций и увеличения продаж. Профессиональное создание сайтов помогает формированию бренда и проведению PR- акций компании. Решается также задача формирования лояльной потребительской аудитории. Кроме того, создание сайтов предполагает и организацию эффективны продаж через интернет, позволяющих предоставлять товары в режиме on-line, выбирать удобную для покупателя форму оплаты и формирования заказа.

3.  Одной из целью, для которой служит создание сайтов, является оптимизация сервисного обслуживания потребителей. Сайты в деятельности компаний используются для поддержания двухсторонней связи с клиентами партнерами, улучшения документооборота компании. Этому способствует создание сайтов с разделами Frequently Asked Questions (FAQ)

4.   создание сайтов для сбора маркетинговой информации и мониторинга рынка путем проведения опросов и анкетирования важный элемент ведения бизнеса

5.   создание сайтов может служить цели вербовки кадров для компании. Сайт это удобный и функциональный помощник менеджеров по персоналу, с его помощью можно размещать информацию о вакансиях предприятия и получать резюме претендентов на открытые вакансии.

6.  создание сайтов в целях сокращение традиционных расходов. Наличие сайта у компании позволяет уменьшать использование других средств связи и избегать затрат по их обеспечению. Кроме того создание сайтов и дальнейшее их продвижение является неплохим инструментом public relations, не требующим дополнительных финансовых вложений.

    
7.   создание сайтов способствует повышению конкурентоспособности компании, так как интернет стирает пространственные и временные грани ведения бизнеса. Инструменты интернета используются в кризисных ситуациях, когда есть необходимость в срочной реакции на изменение рыночной ситуации.

    
8.   создание сайтов дает преимущество перед другими средствами public relations, позволяя обновлять информацию в реальном времени. Публикация на сайтах пресс-релизов и предоставление текущей информации для покупателей своей продукции значительно удешевляет данный процесс.


http://niagarastar.ru/

Комментарии (0)

 
Похожие записи

nsoptima