нажрались... я придумал одну мулю... загорелся.. предложил чуваку который пил со мной и у которого я оставался мутить вмести это.. у него мама спокойно пробивает стафф по себестоймости )
окай.. идёт время.. уже есть какой-то план всё классно...
проходит время... и Чи.. который сам пи**лом бывает ещё тем, но слава богу, сейчас мы с ним разобрались, говорит мне, что человек с которым я собираюсь это делать полное трепло и нужно бы приглядеть за ним.. офигеваю.. звоню, ору, разбираюсь.. вроде не так страшно.. пофиг.. признал вину, рассказал не много... ничего страшного, но сам факт как бы уже не приятен... ладно.. обнял потом, сказал, что люблю.. разберёмся..
тут мне пишет чувак, мол хочет забиться, поговорить, у него тоже есть какие-то там предложения мне.. потом из-за этого, моего псевдо коллеги он шлёт нас, ну мы естественно его.. пофиг... и сегодня я просто узнаю, что этот чувак, который был послан нами ЗНАЕТ ВСЁ УЖЕ ПРО ВСЁ и ПИЗДИТ НАШУ ИДЕЮ, регая домены в сети com и ru...

короче доверять нельзя даже своей жопе, а что уже говорить о псевдо друзьях... ))) имейте ввиду, что на сто пездлов будет 1 человек, который просто умеет держать язык за зубами..

Комментарии (0)

 
Похожие записи

Shalfie