Да! Это всё я. Мои самые самые ярые качества. И проявляются они по разному


Дурак - нет это не моё слабоумие, хотя и на Энштейна я не тяну. Скорее это та дурость что присутствует у маленьких детей не контролируемые слова,действия , принимание спонтанных и необдуманных решений.
Делание глупостей и пакостей. Вот то где отражается моя дурость , и как не странно , не смотря на то что обычно от этого качества люди хотят избавиться с годами я наоборот , хотел бы чтобы это качество приследовало меня всю жизнь.
Да может я буду не понят в лет 30 или больше , но меня это не волнует. Мне так веселей жить и .


Пошляк - нет , я не разговариваю на право и на лево про секс и подобные темы, но даже в случаях когда такое происходит , значит я в этот момент не серьёзен и для меня эти , для кого то обидные , слова - Пустой звук.
Да , мой крохотный мозг извращён с детства и иногда меня пробирает на всякие пошлости , но только потому что меня это радует и мне всё равно как относятся к этому другие.
А если это кого то задевает , так у меня появляется ещё большее желание по делать на зло. Ведь многие из нас любят поиграть на нервах , лично я точно люблю.


Эгоист(жЫд) - тут особо рассказывать нечего , всё есть как есть , хоть я и стараюсь не сильно показывать это качество , но оно у меня есть. Кто то говорит экономный , кто то говорит скряга - я говорю умеющий взвешивать приоритеты.

Большой лжец(актёр) - Не зря написал большой , так как это самое яркое моё качество , но оно на столько яркое что ослепляет окружающих и они тупо не видят его.
Но эта ложь больше похожа , на то как раньше(в др.Греции) актёры в театрах надевали маски дабы народ их видели такими как этого требовал сценарий , так и у меня , я прячусь за миллионами маск , среди которых я сам ДАВНО потерялся, но как и актёры эти маски лжи я одеваю не для того чтобы как то запутать окружающих а скорее для того что по другому никак.
Боюсь разгрести меня меня настоящего под всем этим слоем лжи не удастся почти не кому, но может и не надо , ведь опять же так мне проще и веселей жить.

З.Ы. Народ как я уже писал , мне всё равно что вы подумаете прочитав это , но запомните , жить весело это круто и я не узнавал , я пробовал!
З.З.Ы. Ещё я по жизни не люблю говорить о себе много , но сейчас навеяло чтото и я сделал это...
З.З.З.Ы   Its not the end......


тебе явно не хватает внимания и ты хочешь пообсуждать свою персону в комментариях или услышать что-то вроде "ой, мусипуси, ты не такой, ты классный"
Нет. Может я и классный , но это лишь дополнение к тому что я написал.   И обсуждать не очень охота  .

Комментарии (0)

 
Похожие записи

Carj_Golubj