Привет...Иногда лучше оставить все как есть.Шагая в безликом одиночестве среди пустых улиц куда глаза глядят,завидовать свободному ветру, одиноким звездам, мудрому солнцу и немой луне. Порой мы боимся потерять и утратить то,что имеем. Хотя все,что мы не делаем и все,что с нами происходит пишется одной рукой. И если б мы научились жить одним настоящим, то не прятались б в себе. Может быть поэтому и существует пустота, чтобы человек смог научиться осознавать и улыбаться счастью. Наше одиночество не в том, что потерялось в пустоте наших сердец, а в том, что выходит из него. Мне кажется, что мы одни в огромном мире, когда смотрю в ваши глаза. И пусть дни не отличаются одни от другого также как время от восхода до заката, и с каждым днем пустота становиться молчаливой и её скупости нет дела не до прошлого, не до будущего, она довольствуется тем, что разглядывает людей. Но вы когда-нибудь поймете, что самый темный час вашей жизни перед самым прекрасным рассветом. И пусть люди приходят в вашу жизнь в поисках чего-то нового, но уходят, оставаясь такими же как были. Они поймут, что старое прошлое лучше настоящего. Вся жизнь тем и интереснее когда люди вокруг вас одни и те же. И как-то само собой получается,что они входят в вашу жизнь и, сами этого не замечая, желают ее изменить. Пройдет время и вы снова прочтете это письмо. И только тогда вы сможете его понять. Ведь чем не обыкновеннее человек, тем проще он с виду. Тем самым незаметнее он для других, тем проще его забыть и потерять. И смысл его слов, и смысл жизни понять под силу дано не каждому. Возможно мы с вами больше не увидимся и все останется простой мечтой одинокого мужчины, но я прошу вас никогда не забывайте, что ваше богатство рождает пустота вашего сердца. Его надо найти ибо только там, там все, что вы найдете и прочувствуете на пути к нему обретет свой смысл .Именно там, где пустота прячет ваше сердце, душа, душа верна законам жизни, спрятано твое сокровище. Ваша любовь

Комментарии (67)

sourccream 1. февраля, 2010.г.  
 0 0
может потом всё измениться.
а пока я не переношу читать чужие подобные мысли,и ненавижу людей,которые их читают,толком ничего не понимая.
до всего нужно доходить самим.
имхо.
Nbitoru (38) 3. августа, 2009.г.  
 0 0
Да нет. Я не про здешние комментарии, а про мнения  людей, которые мне расписывали эту книгу как "супер-пупер" =) Хотя да - у каждого своё мнение. Я вот прочитал и остался разочарован.
Soulmate_ 2. августа, 2009.г.  
 0 0
пфффф... я думала ты сам это написал.. извиняюсь
Soulmate_ 2. августа, 2009.г.  
 0 0
Я горжусь тобой! Крассиво написал, очень
BOPOH (47) 2. августа, 2009.г.  
 0 0
ладно-ладно - придираюсь к словам :) мир, дружба, жвачка!
BOPOH (47) 2. августа, 2009.г.  
 0 0
и кто эти 'все'? как видишь из комментариев - многим не понравилось. значит не 'все'?  значит просто хочется, что бы 'все'. а это - тупо
BOPOH (47) 2. августа, 2009.г.  
 0 0
А все так хвалили

а при чем тут 'все'? не понравилось и точка.

а меня вот выморажывает, когда говорят именно так - "а все вот так вот посчитали", а я "вот так". ну и ? поднялся в собственных глазах?
Nbitoru (38) 2. августа, 2009.г.  
 0 0
алхимика не трогать! :) это - супер

Ну не знаю. Та же библия, просто другой сюжет и всё перемешано =) Я был разочарован донельзя. А все так хвалили =)
Liksy 2. августа, 2009.г.  
 0 0
прочитала ''11  минут'' книга нормальная!Но мне больше классическая литература нравится  
Forget-me-Not 2. августа, 2009.г.  
 0 0
С другой, я рад, что люди всё еще читают, пусть даже и Коэлье.

+
a1a1a1 2. августа, 2009.г.  
 0 0
я до сих пор книгу жду ;(
Сашка Промокашка (38) 2. августа, 2009.г.  
 0 0
Двойственные чувства. С одной стороны, меня раздражает этот снобизм которым попахивют многие его поклонники, да и произведения его я считаю мутью дикой. С другой, я рад, что люди всё еще читают, пусть даже и Коэлье.
fatalist- 2. августа, 2009.г.  
 0 0
Он затрагивает какие-то актуальные проблемы, с которыми сталкивается человек, и рассматривает их позитивно

сперва видео посмотрел, потом обнаружил блог...
думал чёт интересно , после пару предложений понял опять 25 ..
Ильиниана 2. августа, 2009.г.  
 0 0
Это, конечно, их дело - пусть хоть читают только то, что на заборах написано... Просто иногда раздражает эта навязанная "интеллигентность", "просвещённость" и кривляния, в попытках состроить из себя сливки общества.
Ильиниана 2. августа, 2009.г.  
 0 0
Это, конечно, их дело - пусть хоть читают только то, что на заборах написано... Просто иногда раздражает эта навязанная "интеллигентность", "просвещённость" и кривляния, в попытках состроить из себя сливки общества.
Julija (38) 2. августа, 2009.г.  
 0 0
тоесть, если ты читаешь Коэльо, потому что это доставляет тебе удовольствие, а не потому, что все вокруг читают и говорят: "круто", то всё в порядке.

полнстью согласна ;)

постебаемся 2. августа, 2009.г.  
 0 0
ну бесит!!)))))
Ильиниана 2. августа, 2009.г.  
 0 0
Аглая могла просто процитировать песню "Ёлка — Девочка-студентка"

ага
Ильиниана 2. августа, 2009.г.  
 0 0
а ты пришла и начинаешь язвить не в тему..

Это же ирц Тут невозможно "язвить не в тему"
постебаемся 2. августа, 2009.г.  
 0 0
им очень нравится "11 минут", да :)
а мне нравится 11 минут из-за того что там постельные сцены классно описаны
Загрузка комментариев...
Похожие записи

punisher9